В&
Виктория &&&&&&&&

На каком по счету свидании можно не втягивать живот?

Ответы · страница 49
На
Наталья

на первом,пусть всю красоту видит сразу😁

**
******** ********

на втором, если первое закончилось успешно

Николай Долганов

на первом чтоб сразу всё видно было🙂

Надежда Куликова

всю жизнь - лучше купить белье утягивающее

В&
Виктория &&&&&&&&

А бельё тогда зачем,если в тонусе держать ,это как раз на время нужно

Юрий Михайлович Колесник

...🙄 После месячного голодания....🌷

Виталий Рогов

На шестом месяце беременности. Бесполезно

Георгий Ламбоцкий

на любом; если он есть, все равно проявится

Светлячок

Если уж есть,то какой смысл его втягивать?)

Василий Дуженький

Оставайся какая есть. Не обманывай мужчин.

Василий Дуженький

Иван Уличин

Когда почувствуешь биение второго сердца.

R S

После постели уже можно не втягивать....😁

Фролов Роман

После близости, уже и забудешь его втянуть

Юрий Чепуренко

НАВЕРНОЕ НА 3 НО У МЕНЯ НЕТ ЖИВАТА И НЕ БЫЛО

Сергей Беберин

При любви ни кто не думает о животе.😎

Сергей Беберин

Любовь иногда проходит.😎

В&
Виктория &&&&&&&&

Значит это не она (любовь)((

Сергей Беберин

Это я не подошёл.😎

В&
Виктория &&&&&&&&

Не занижайте свою самооценку!!

В&
Виктория &&&&&&&&

Тогда удачи в поисках себя и своей любви настоящей!)

Ко
Константин

смотря когда в кровать легли вместе.тогда

Ко
Константин

но ненужно.там и так все заметно будет

В&
Виктория &&&&&&&&

Вы все не о том думаете)))позитивней и с юмором относитесь ,в жизни и так плюнуть от негатива некуда!!

Ко
Константин

а если честно.зачем прятать то ч то есть.любят не за внешность.она на недостатки несмотрит

В&
Виктория &&&&&&&&

Вы слишком серьезны,расслабьтесь,вопрос с юмором ,а не проблематичный!)На это есть врачи и тренеры)

В&
Виктория &&&&&&&&

Живот нужно всегда держать в тонусе,этому помогают физические упражнения ,в пастели,втягивая правильно его можно получить больше удовлетворения ,а где то что приходит на ум из детства,когда дети втягивают живот до ребер,чтоб изобразить скелет...

В&
Виктория &&&&&&&&

Физиологически он у всех есть,а если Вы про брюхо,то это замечательно

Мироша Овт

По мне так всегда надо держаться достойно

Мироша Овт

Я хоть в браке не первый год, но стараюсь сохранять романтику. Живу по принципу "Девочки? да, Вы ,что..?. Девочки ни пукают это исключено" ))))

В&
Виктория &&&&&&&&

Это Вас куда-то в другое место занесло,позитива больше и юмора!)А мальчики и девочки у меня все кто не занудствует и не бурчит

Мироша Овт

Это что то, Вы помоему, не поняли моего юмора. Занудством от меня и не пахло.

Витас Тивас

ЛУЧШЕ ЧТОБЫ БЫЛ ПРЕСС СТОЙКИЙ И КРЕПКИЙ....

Витас Тивас

НУ ЗАЧЕМ НОГИ ВТЯГИВАТЬ,ВЫ СПРОСИЛИ О ЖИВОТЕ...?

В&
Виктория &&&&&&&&

ну вы же крепкий посоветовали )))а крепкий точно не втягивают ,а напрягают))

Витас Тивас

НЕТ ЧТОВЫ ЕГО НЕ НАПРЯГАЮТ ОН КРЕПКИЙ СТАНОВИТСЯ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК И ПРИЧЁМ БЕЗ НАПРЯГА...ЭТО ЕГО НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ...НУ УЖ ОТ УДАРА ЕГО ЕСЛИ НАПРЕЧЬ ТО ОН КАК КАМЕНЬ....

Aleksander Soitu

Если втягивать живот,то и пукнуть можно....

В&
Виктория &&&&&&&&

Сдерживать себя как-то надо

В&
Виктория &&&&&&&&

Ну по крайней мере в общественных местах