Ан
Ангел

Как вернуть любимую если она сбежала к другому и спит с ним как кошечка?

Ответы
Ва
Валерия

Может, не стоит возвращать, пусть уже спит...

Ва
Валерия

Да, бросьте,Вы, из-за одной... всех под одну гребёнку, у Вас в городе, наверняка много хороших женщин, ищите, встречайтесь, влюбляйтесь))

Ан
Ангел

Да была.встречались почти жили но один раз она заболела и дома у себя захотела побыть.побыла.я в полночь в гости приехал а они вместе .думал болеет тихо открыл дверь с цветами апельсинами чуть не поцыловал щеку какогто парня вовремя понял что это не любимая включил свет а они вместе.вот и злелал сюрприз любимой.

Ва
Валерия

Да, так не бывает..., что и второй раз тоже?!!!

Ан
Ангел

Видать на мне проклятие за былое.или это из за того что что-то меня в поноч розбудило и в первый и второй раз как бы сказал ежай туда она щас з другим!..

Ва
Валерия

ерунда какая! Какие проклятья? Женщин нужно искать хороших и порядочных и любить их, вот и все секреты, извините за резкость

Эльмира Иваненко

Фу! Пусть спит дальше! Надо идти вперёд!!!!!

Ан
Ангел

Пусть спит.это было 10лет назад.стех пор я один

Ан
Ангел

Вокруг одни малолетки а мне уже 44 годика

Эльмира Иваненко

Столько женщин одиноких,просто катострофа,а вы один!

Ан
Ангел

Ага и все среди москалей и ниодна падлюка на запод нехоче ехать

Зоя Романюк

видимо у вас молоко прокисло............

Елена Ш

а нужно? она верно его любит...

Оксана Олина

кошка не вернётся никогда

Ан
Ангел

Да все они кошки под именем Оксана.и ты такаяжа скотина.ненавижу я вас всех.будьте вы прокляты

Ан
Ангел

Спасибо сударыня.я сыт такими как вы

Ан
Ангел

Сполна.с 16 лет я делил с такими как вы ложи свои .

Оксана Олина

С ТАКИМИ КАК Я ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМ

Ан
Ангел

О так ты с сударыни в сударя стал.ты чё гомик?

Оксана Олина

о в самую суть попала, поэтому она от тебя и ушла

Ан
Ангел

От вас.ты мне не тыч собакой

Валентина Павловская

если как кошечка, то никак

Ан
Ангел

Пустьипропадёт пропадос с*ка

Валентина Павловская

а зачем такие глупые вопрсы задаёшь? 😉

Ан
Ангел

Чуєш обізьянка відвали непотрібно портить мені настрій бо черезтебе постраждають всі

Клалафуда Талалафу

а почему так случилось?

Ан
Ангел

Возможно что у него машинам очень красивая а возможно что он младше её был.ей тогда было 30лет а ему 15 лет

Людмила Буткова

Отпустите ее....

Ан
Ангел

Пусть здохнет скотина.10лет ушло коту под хвост.не детей не жены.будь она проклята скотина

Nelli Birko

А стоит ли?

Виктория Деревянко

Зачем?