** Виктория**

Думается, если все поставят свои реальные фотки, многие вопросы останутся неотвеченными))) вы бы хотели знать: кто там из за картинок разговаривает?)))

Ответы
Наталья Короткова

Если приятный собеседник,какая разница,картинка там или фото. Конечно фото бы дополнило сложиашийся в результате диалога образ,но по большому счёту это не имеет значения

** Виктория**

Сомнительно

** Виктория**

При чем тут

Наталья Короткова

Ну вот вы общаетесь с человеком-картинкой. Приятный собеседник. Ну увидите вы его самого. Что поменяется? Просто удовлетворите любопытство? Да,это хорошо,не спорю. Но больше то ни на чем это не скажется. Так какая разница ?

** Виктория**

Для меня большая

Серж Новиков

неплохо бы, но никогда не прошу. зато о себе ничего не скрываю. фото реальное

** Виктория**

А что толку просить?)

Серж Новиков

вот поэтому и не прошу. только если с собеседником находятся общие интересы, перебираемся для общения в соцсети или еще куда-то, тоггда и узнаю настоящую внешность.

.......

конечно хотел бы)) всегда интересно и приятно знать с кем общаешься.

** Виктория**

Вы следователь?)

.......

я тот, который должен всё знать)

** Виктория**

Да? А с чего это?)

.......

поправочка... ни должен, а хочет... )

** Виктория**

Перехочет)

Сергей С

Положа, руку на сердце, то да, хотел бы.)

Сергей С

Самые центра по рукам так расходятся, до прилавков не доходят.))

** Виктория**

)))))

Сергей С

Любителей этого дела и у нас хватает.))

** Виктория**

Какого дела? Кстати, вы опять не спите... воемя

Сергей С

Уже выспался. Любителей вкусностей.

Владимир Глинский

Нам все равно, мы настоящие

** Виктория**

Вот так вота!

Владимир Глинский

Вика зачем обманывать людей и для чего?

** Виктория**

Зачем.... и для чего.... ну да ладно. Я не обманываю например. Просто шифруюсь))

Ruslan Finogenov

Конечно 🙂

** Виктория**

А фигушки 😁

Ruslan Finogenov

А почему, народ стесняется своей внешности? 🙂

** Виктория**

Трусяшки))

Ruslan Finogenov

точно-точно

Денис Козловский

Нет

** Виктория**

Будете беседовать с одноглазой беззубой непричесанной интеллигентной дамой?))

** Виктория**

Респектище!

Павел Гаврилов

Да

** Виктория**

Да ничё не гигантские, я всего 80 кг вешу 😊

Павел Гаврилов

Не реально, а виртуально)))))!!! а 80 смотря при каком росте)))!

** Виктория**

Рост 180

Павел Гаврилов

При таком росте оптимально)))

Павел Гаврилов

Иришка-не свисти, денег не будеть)))!