Валентина Чернова

если есть домашние хозяйки--значит где то есть и дикие?

Ответы · страница 4
Елена Кравченко

Есть конечно.....Это те,которых ещё домашние хозяины не отловили...))))

Е*
Елена ***

Ну,не слышала еще про домашних хозяеек, а только про хозяйку дома!!!

Лариса Хворостова

нет,конечно,дикие есть только без определенного места жительства

Андрей Морозов

Но их становиться все меньше и меньше,а все больше просто дикие! 😛

Раиса

конечно,которые хозяйки домашних хозяек, а сами нихрена не умеют

С.
С.с.

если домашние хозяйки выходят на работу, то они дичают на глазах

Владимир Залож

а я почему-то думал, что скорее озвереешь в четырех стенах...

С.
С.с.

так стены никто и не отменял, только дела добавились

Владимир Залож

я понимаю - жизненный опыт

С.
С.с.

Да, а то я стала дикая совсем скоро озверею O_o

Ирина Подкорытова

Есть так же на мою фразу мама дорогая Он спрашивает есть дешовая

Андрей Бойцов

ТВОЙ ВОПРОС ВИДЕЛ УЖЕ РАЗ 5. УДАЛИ ЕГО. ЕСТЬ. ЕСТЬ РАЗНЫЕ ХОЗЯЙКИ.

Нехочуха

Дикие там же встречаются, когда ничего не хотят и не хотят уметь

Светлана Григорьева

нууу, если не уделять внимания хозяйке. то она и одичать может 🙂

Надежда Шулакова

возможно и есть, но их,наверное, следует опасаться, они же дикие

Татьяна Беленкова

Есть...но они вне дома...они же дикие, Мишенька ...понимать нужно!

Одинокая Волчица

если есть домашние, значит где то есть""бездомные"))))))))))) шутка

Одинокая Волчица

я пошутила не в обиду будет сказано

Лилия Ильг

все домашние это прирученые дикие и поэтому их лучше не злить

Надежда Дерендяева

Мир многообразен.... нужны и "ТЕ" и " ДРУГИЕ"....Для равновесия....!?

Валерий Тим

... Бывают и дикие 🙂 Ну знаешь, которые рычат если ты свинячишь

Vetik Vetik

ЕСССССССЕСЬНО. Ни варенья только из лесных ягод варят))))))))))))

Alexа Чалик

. да нет.. если есть хозяйки..значит есть и слуги и работники..

Александр Третьяков

Есть, конечно есть... по автотрассам шляются, да по вокзалам

Александр Третьяков

Так дикие же, какой с них спрос

Анна Колпакчи

есть только маленький дворик и в немрастут виноград и розы