Ехидна Болотная

интересно а вам Пятачка не жалко когда он у Кролика с завязанной мордой все время просидел..

Ответы
Алексей Дементьев

Он в карманы натырил,и ещё в этом мульте когда Винни вылазил и застрял и когда упал балкон,раздался странный звук,не замечали)))?

Ехидна Болотная

чет не помню..

Дмитрий Красюков

Зато жизнь сохранил: от такого количества мёда и сгущёнки у него мог бы случиться аллергический шок.)

Ехидна Болотная

точно..

Дмитрий Красюков

Борис Заходер слишком глубоко ушёл в сказочность и утратил чувство правдивости. 😀

Сергей Логинов

зато не потолстел, как некоторые, а свиньи толстеют намного быстрее, всех остальных животных

Ехидна Болотная

их и кормят ради этого

Сергей Логинов

поэтому Пятачка и не накормили, проследили за его здоровьем

Майя Петрова

Жалко... Но у него же ручки есть - мог бы салфетку ото рта отодвинуть и лакомиться... Туповатый

Крысанов Андрей

нормально. только такими суровыми методами можно воспитать настоящий свинский характер.

Ехидна Болотная

наверно..

† † † Мари † † †

для ваших детей вы то же странным кажетесь,а для ежен и мужей ваших детей даже не приятны!

Прохор Молчанский

Ничего подобного . Жену любят все сыновья и невестки, не говорю уже о внуках. Я никому не навязываюсь. Если общая кампания собралась. Я посидел , посмотрел, покушал и уехал домой. Я их всех старше: жену на 10 лет и невесток лет на 30. Общего у нас ничего нет. А жена с невестками имеет много общего. Они и общаются чаще.

† † † Мари † † †

Твоя теща то же так же думала.

Прохор Молчанский

Первая тёща была "божий одуванчик". Когда жена родила первого сына. Я тут "загудел" на пару дней. Думаю , что для тёщи сделать приятное. И назвал её мама... Она промолчала, потом мне тихо сказала: Виктор не называй никогда меня мамой. А вторая тёща , завскладом в городском управлении торговли работала до пенсии. А тут я прилетел. Старая пыталась меня, подчинить. Но я был уже совсем не бедный. Только она на меня голос повышала. Жена, мама замолчи. Ира знает, если я психону, всем "мало не покажется". МАРИ. что думала тёща, мне наплевать. Я в доме был хозяин.

Валерий Шилов

Свинья от сладкого пьянеет, Кролик бы с ума сошёл: один обожрался, а свинья - в хлам! 😊

Ехидна Болотная

жадина он

Валерий Шилов

Да не, нормальный мужик! Бабник, правда...

Ехидна Болотная

) а кто нее бабник

Просто А...

Жалко конечно.. Ещё жальчее, когда он шарик лопнул.. любимого цвета и размера ослика.

Просто А...

Но и Малыш великолепен.. "я же донашиваю его старые ботинки, коньки, велосипед... "

Ехидна Болотная

))))))))))))))))))))))))))))000переводчица наша молодец я пронее читала както

Просто А...

А мультики поновее, как Вам? Например - "Жил был пёс"

Ехидна Болотная

счас споююю ой мамо люблю грыця

Просто А...

"Нет.. щас точно спою.. "

Мария Давыдова

Да не очень: шевелиться надо в жизни, она ведь быстро проходит, а иногда... и мимо.

Лилия

очень жалко ,не люблю эту серию,мне за Виннипуха всегда неудобно было

Ехидна Болотная

точно..

Алексей Кудрявцев

Пятачок-это ВИТАМИН!!! Особенно в духовочке... С хреном и сметанкой...

Ехидна Болотная

и панкреатинчик потом печени..

Алексей Кудрявцев

Текилы кружку!!!!

Ехидна Болотная

лимончик

Алексей Кудрявцев

Зайка, тебе больше НЕ наливать!!! 😜

Кирилл

вот блин есть люди которые еще с детством не расстались....

Ехидна Болотная

я в нем живу..

Ехидна Болотная

не поняли..

Ехидна Болотная

их бин училка

Алексей Давыдов

это же пяточек что его жалеть (к тому же нарисованный)

Ехидна Болотная

все равно..

Ехидна Болотная

жалко

Геннадий

А вот когда Винни застрял,то точно было не до шуток

Ехидна Болотная

балкон жалко

Геннадий

Ничего,перестановки тож надо делать

Ехидна Болотная

по фенжую

Ехидна Болотная

так там обои и всее

Геннадий

Простите,по хренжую!Обои,так лес рубят-палки летят

Ехидна Болотная

точно

Anton Reshin

Так он же мёда не ест. А от хлеба Винни отказался.

Ехидна Болотная

жаль

Ле
Леонид

да, верно, свинью кормить нужно, а то не вырастит

Я Счастливая

В детстве всегда очень жалко было, прям до слез.

Роман Минаев

Он на диете. А винни пух. Диетолог его личный

Vatel (Он Который)

так тогда бы двоих пришлось из норы дёргать!

Юрий Дубич

Жалко Вини...Это Он не мог вылезти из норы...

Ехидна Болотная

он свинтус..

Юрий Дубич

Не без того...Но Вини тож жалко...Он не со зла...

Ехидна Болотная

долго ж вы отсутствовали)

Юрий Дубич

Работы много...Редко выхожу в нет...