Андрей Григорьев

Британские учёные установили, что всякая псевдонаучная фигня начинается со слов " Британские учёные установили..." А что ещё установили британские учёные?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 70-е годы советские и английские археологи нашли а нынче профессор Зайберг продолжает раскопки стоянки Ботайской культуры с признаками одомашнивания лошади 6000 (шесть тысяч) лет назад.

Ирина

) В отличии от "всяких там" персонифицированных Ньютонов, Максвеллов, Дарвинов, Кэроллов, они много такого установили, где следствие называется в качестве причины

Таня !

Британские ученые рассказали, сколько раз в день нужно заниматься сексом..для лучшей работы мозга. ...они установили сексом надо заниматься 6 раз в день..

Александр

а ночью мозг должен отдыхать ? 🤔 Британские учёные круглосуточно работают над решением э

Александр

того вопроса

Таня !

конечно..как и все органы...

Ina Jin D Rin

... британских учёных.... 🤣

Таня !

😀

Натэлла Закирова

Ну сарафанное радио как то не звучит,ведь никто и не задумывается а просто верит

Галина Дьячина

да ничего..душу только признали..куда им до всевышнего..😃

Графиня

раньше это называлось- одна бабка сказала...

Кт Мпо Ду.

Что козульки из носа есть полезно.

Валерий Ратников 🇨🇳

а они создали первого человека.

Андрей Григорьев

Как, разве не укры?

Валерий Ратников 🇨🇳

но бриты это установили.

Андрей Ковехов

...раньше было \армянское радио\

Са
Саша

Всякую херню устанавливают