ОК
Олита Костаки

Роняю... Капельки... Души...На строчки... чистым откровеньем...Дыханьем трепетным в тишиПочувствуй их прикосновенье...Дотронься... ласковым теплом,Позволь душе чуть-чуть согреться...Не обожги... холодным льдом...Ведь в каждом слове - капля сердца...

Ответы
Александр Власенко

Ты каплей слова раствори ...В дыхании сердца безрассудством ..И все былое повтори ..В тиши листа чтобы очнуться ...

ОК
Олита Костаки

Но многие в нее плюют,но не в обиде я.Ведь мы с тобой прекрасны и нам не до них.

Александр Власенко

В обиде только я на СНЫ ..Но говорят они нужны ...)))

ОК
Олита Костаки

Да они нужны......В твой сон приду я........Можно?

Александр Власенко

..Конечно !! Просто заходи ...Такой наградой награди ...))

ОК
Олита Костаки

Сегодня я к тебе во сне приду.Ты будешь сладко спать,а я рядышком прильну к твоей груди

Mihail Kush

тепло дефицит

ОК
Олита Костаки

Нельзя его за дифицит держать

Mihail Kush

отношение как жизнь в нашем веке

ОК
Олита Костаки

отношения разные бывают

Александр Туганов

Классно...

ОК
Олита Костаки

спасибо