Ни
Николай

Сколько стоит у вас арбуз, и на 100р я смогу купить целый арбуз?

–1
Ответы
Анатолий Грачёв

Однажды дагестанцы разбили арбуз килограмм на 10 и уговорили меня его купить за 10 рублей. Почти ни разу ни до ни после я не пробовал такой свежий и сладкий арбуз! Потом на том же спонтанном рынке я покупал по 10 руб за кило. Купил 5 штук массой от 3,5 до без малого 5 кг. Съедобный оказался 1. Второй начал есть и выкинул. А ещё три посмотрел и выкинул не даже не попробовав. Это простой примитивный пример того, что успеха добивается не корыстолюбец, а тот, кто находится на своём истинном пути.

Mihail Ozur

7 долларов. Сравнивать надо не цены а покупательские возможности , которые зависят от зарплат.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот даже не знаю, сколько он стоит... Но на сто рублей - вряд ли.

Улугбек

Арбузик, наверное?!? Настоящий АРБУЗ будет дороже, конечно..!

Сергей Рюмшин

7-10..р\кг..Так..что..на..100р..вполне..можно..до..14кг

Ни
Николай

А то сейчас арбузы продаются примерно от 5 кг что-ли? 🤨

Сергей Рюмшин

у..производителей..может..быть..и..так

Ни
Николай

Понятно.

Вера Гудкова

у нас не купить на 100руб арбуз.1кг стоит руб 30

Ни
Николай

Хмм... вот так цены. Вчера видел по 19р в магазине...

Вера Гудкова

Может быть у нас резко снизили цены на этой неделе не смотрела.

Татьяна Черненкова

В Москве и Подмосковье от.40до 70руб за кг.

Костя Кузнецов

Не большой наверное купишь 19-35 по

Костя Кузнецов

Руб за кг

Ольга Сухарева

на сегодня цена 19р 99 коп за кило

Ве
Вера

Пол арбуза купила за 80 рублей.

Валерий Иванчик

у нас 15р за 1кг продают арбузы

Ни
Николай

Понял!👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

купите и не маленький - 9 кг)))

Ни
Николай

Понял!))))

Ольга

5 кг можно купить 🖼

Ирина Славянка

В магазине есть по 10 р за кг

Юрий

вчера были по 39 евроцентов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не сможете.... минимум .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

минимум $0.49с за пол кило....

Интроверт Меланхолический

15 рублей за килограмм.

Валентина Мезрина

Можно и большой целый

Леди Мила

да. 20 - 25 руб за кг