_=Ночьной=_ _Волк_

Я из Душанбе .девушки если хотите познакомится с ближе то я готов))

Ответы
Анна Батурина

я очень рада ,что ты из Душанбе!!! Желаю тебе успеха в знакомстве.

Анна Батурина

отсюда(из Сибири -матушки)Из Красноярска.

Са
Сансара

Вау! Волк ночной! Из дальности сразу в сближение))))

_=Ночьной=_ _Волк_

не говори так если Аллах дал тебе две ноги и красату надо сказать СЛАВА АЛЛАХУ

Са
Сансара

Слава АЛЛАХУ! А ты когда успел мои ноги разглядеть? Так они у меня дли-и-и-инные! Я ими лягаюСЯ! )))

Са
Сансара

_=Ночьной=_ _Волк_

вот шас твои ноги преро мной убери ношки крошка мне надо в туалеть))))

Са
Сансара

Афигеваю от вашей оригинальности!)))

Лёша Самоделкин

Я не девушка. С ближе только в кровати. Поближе ....

Владимир Пидгайный

девушки выручайте парня.

Антон Алексеев

волчара таджичара

_=Ночьной=_ _Волк_

Следи за вырожением Сучара

Антон Алексеев

чебурек ёбанный заткнись, еби ослов своих падла грязная чурка

_=Ночьной=_ _Волк_

алкаголик хренов убью тварь

Антон Алексеев

гнида утухни! хули прёте сюда пидары гнойные

_=Ночьной=_ _Волк_

Что бы ебаать ваших девушек вы же не умеете этого вы почти всё инпотенты ахахах

Антон Алексеев

черножопое хуйло-с привеликой радостью завалил бы ща тебя! блять когда рядом проходите как шавки кумекаете на задних лапках,педрилы недоделаны..мочить, валить вас всех надое

Ольга Фалитарова

А на сколько ближе

Ольга Фалитарова

а как мы будем этим заниматься мы же далеко друг от друга

Наталия Гвоздарева

Флаг Вам в руки

На
Наталия

Не в Душанбе.

Рима Романова

я из Самары

Оля Суслова

не хочу.

Карина Корзун

спасибо