Δυ
Δυσφορέω

А если бы вы умели играть на музыкальном инструменте, то что бы это было? (Для умеющих - какой именно инструмент?) И как бы вы назвали собственную группу?🙃

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Скрипка или ударные. Но скорее всего всё-таки скрипка....
Название лень придумывать.... Хотела назвать Luna, а буквально несколько минут назад узнала, что уже появилась группа с таким названием (чтоб этих корейцев, ахахах).
Хотя, мне начинает нравиться название Wolhamiin (Подлунная красота или Красота под Луной).

Δυ
Δυσφορέω

Шикарно.) А если ещё учесть, что на скрипке можно играть не только смычком, но и перебором пальцами, то открывается ещё больший простор для творчества.) Спасибо за такой раскрытый ответ.)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вам спасибо за интересный вопрос ♥

Fedor Shkenev

Я умею(конечно кое-как) на гитаре. Могу развлечь компанию туристов у костра. Или в поезде... А мыслей о собственной группе-просто нет(что характерно-и не было)-я весьма рано-в первых классах школы-слушал Блэкмора, Сантану, много кого-и понял, что так я никогда не смогу

Δυ
Δυσφορέω

Ну, значит, наверное, в каком-то другом деле вы дока.

Рк
Ркхндвыр

Подарили волынку – иногда вроде учусь на ней играть. Смешной инструмент )

Я не знаю названия прекрасней чем «Фрикционные автоколебания как фактор износа трамвайных рельс» 😁
Была такая московская группа.

Δυ
Δυσφορέω

Сказать, что это интересно - ничего не сказать.

Рк
Ркхндвыр

Наслаждайтесь )

Al
Alexc

Вероятнее всего гитара (учился,но не умею), в дальнейшем и прочие (аккордеон, фоно). А группа бы была "Pizdets" - эдакая попытка вариаций на тему Александра Лаэртского (который возвёл стёб в ранг искусства)

Гарик Гарик

Гитара и я бы так сгиторастил бы как я рабочий работаю целый день и прокормить не могу свою семью из за того что рабочую профессию превратили в рабство с низкой заработной платой.

Гарик Гарик

Группу бы назвал. Не сдохни с голоду чувак.

Николай Кузнецов

Умею. Гитара, гармонь, пианино, контрабас. Когда то в юности была у нас группа в ГПТУ. Называлась "В квадрат С К" по именам: Валера, Витя, Саша, Коля. Коля я. Был Басёром.

Δυ
Δυσφορέω

Должно быть, интересное сочетание. Спасибо.

Ч-
Человек - Невидимка

Пианино, электрогитара, труба. Можно одному шикарные альбомы забабахивать, ну ещё ударника пригласить ) С названиями всегда плохо было, пусть ударник придумывает

Ч-
Человек - Невидимка

Ну причем тут вкусовщина, отсутствие слуха должно быть заметно и фанату и ненавистнику, лишь бы у них, у самих слух был ) Или я вас неправильно понял?

Δυ
Δυσφορέω

Как-бы и так, но не совсем. Я просто непонятно выразилась, извините. Просто есть ведь исполнители с, так скажем, слабым музыкальным слухом. И тем не менее у них есть свои фанаты (насчёт м. слуха фанатов - исследований нет, но, наверное, грубо говоря, у половины есть, у половины - нет). В итоге получаем, что для "звезды" наличие м. слуха не обязательно. Есть же ещё харизма, артистичность и куча всякой другой ерунды. Как-то так.

Ч-
Человек - Невидимка

Вот теперь понял ) Согласен, благодарю вас )

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо вам за терпение и вежливость.

Ч-
Человек - Невидимка

И вам спасибо за то же )

Femija E Luleve

То что нравится слушать, например сампоньо или гитара или еще бузука. Но как назвать группу не знаю, может быть что-нибудь типа "Свободный полет"😌

Δυ
Δυσφορέω

Красиво.

Елена Асвойнова-Травина

Домристы мы! И у нас не какая-то там группа, а оркестр русских народных инструментов Государственной филармонии Костромской области!

Δυ
Δυσφορέω

О, моё почтение.) В своё время (очень давно) играла на балалайке в русском оркестре.

Елена Асвойнова-Травина

В каком? Кто дирижер?

Δυ
Δυσφορέω

Да это обычный деревенский оркестр, ничего особенного. Ни в какое сравнение с вами.

Ник Ци

музыка собственного сочинения. Инструменты любые использую : фортепьяно, скрипки, синтезаторы, ударные....

Δυ
Δυσφορέω

Интересно, спасибо.

Ник Ци

Благодарю Вам за отзыв 👍 👍

Александр Смирнов

группа "Соседский перфоратор". Я бы играл на "Тулумбасе", и мой напарник или напарница по группе, на "Варгане". Было бы круто!

Δυ
Δυσφορέω

Уже хочется послушать альбом.

Алекс Венцель

Учился музыке 9 лет. Играл на фоно, аккордеоне и гитаре...Никогда не было мысли о создании какой-то группы...

Александр К.

Хм.. Играл в группе.. Транзит.. На клавиш ной.. Бас брал иногда.. А заканчивал музыкалку по классу баяна...

Δυ
Δυσφορέω

Здорово. Спасибо.

Просто Жора

На гармошке с другом пытались играть.Группу назвать хотели ЖО(ра)ПА(ша)!Но медведь на уши наступил.

Марго Беккер

Я умею, просто в моей семье было принято дать детяи муз.образование для общего понимания мира..

Δυ
Δυσφορέω

На чём умеете?

Марго Беккер

пианино

Δυ
Δυσφορέω

И транспонировать умеете?

Марго Беккер

ой не надо, а? я и отвечать не хотела...

Δυ
Δυσφορέω

Всего доброго. Спасибо.

Марго Беккер

не за что. удачи!

Руслан Саркисян

Клавишные ,ударные ,и на одной струне могу играть . В группу ....первые буквы имён состава ))

Δυ
Δυσφορέω

На одной стране? Интересно. И без гитары, да?)

Руслан Саркисян

Да будь то скрипка ,да на одной струне

Любовь Арутюнян

Играю на фортепьяно. Когда училась в школе, у нас был девчачий ансамбль. Назвали "Аэлита".

Δυ
Δυσφορέω

Здорово.)

Селия Вымри

На сексофоне. "Два жирных хомяка и диджей диско, который дёргает баб за сиськи"

Бахтияр Фазилов

Всегда искренне и по-белому завидовал тем , кто умеет играть на гитаре☝️🙂

Δυ
Δυσφορέω

На акустической или электро? Или не имеет значения?

Бахтияр Фазилов

На акустической конечно......

Марина

Какую группу? Такую, каких развелось уже множество? И почти все бездарные....