Се
Серж

Как вы смотрите на закон который хотят ввести о ношении короткоствольного -огнестрельного оружия?

Ответы
Александра Тарасова

а о чем он гласит???? если о разрешении хранения, то я запасусь едой и водой и не буду из дома выходить где-то с полгода, пока все не утихнет...

Хххххххх Ххххххххх

Мужчина который расстрелял людей на премьере Бетмана в Америке, всё своё оружие приобрёл совершенно легально. Ответ очевиден НЕТ!

Марат Шаяхметов

дурдом тот кто это хочет ввести его и надо срочно лечить от шизофрении

Динара Миннуллина

думаю,что стоит запретить всем подряд носить оружие

Алёнушка Пушкарёва

мне бы оно не помешало бы)

Ольга Капкан

даже не задумывалась....