Ольга

Гарри Поттера читали?

Ответы · страница 3
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

было дело

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

первые части вполне

Андрей Григорьев

Было дело

Евгений

Конечно.

Евгений

Да. Огромное удовольствие получил.

Евгений

Экранизация тоже очень удачная. Но, как и любая экранизация, не во всем совпадает с картинами, возникающими при чтении.

Евгений

💐

Lаzy

Начинал.

Леолана

Читала 1 часть

Неголубой Огонёк

😲зачем

Неголубой Огонёк

зачем она мне

Неголубой Огонёк

не заметил...мне нет

Ольга

Даже отчеты для галочки не пишите?

Неголубой Огонёк

нет канешно

Неголубой Огонёк

да щас не выпиваю

Богдан Бельский

Смотрел

Ольга

Теперь есть желание Новую Зеландию посетить?

Богдан Бельский

Нее, там холодно

Ольга

А чего тогда все богатеи там бункера строят?

Богдан Бельский

Я не знаю, может там дёшево 😂

Богдан Бельский

Может и так, но то что холодно это точно

Зов Древних

Смотрел

Зов Древних

Ну там много серий различных

Зов Древних

Смотрел одно время. Меня просто мистика всегда привлекает. Недавно посмотрел не менее интересный сериал 2 сезона " Искатель". Сколько эмоций после этих сериалов. 44 серии

Зов Древних

Да, 1-й сезон 22 серии, 2-й сезон также. Я 3-4 дня смотрел на одном дыхании, невылазно из комнаты.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Всего...)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да!) Зашло!). Необычно...Ново... затягивает...добро побеждает зло.....)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Читали

Tr
Traveler

Нет.

Tr
Traveler

Ну так не слушай.Не все Гарри читают.Так что сказал,то,что есть.

Ольга

Фейнмановские лекции тоже не входят в круг ваших предпочтений. Или Достоевским зачитываетесь, Шекспир в оригинале, а может Ницше?

Tr
Traveler

Exactly in the original. Und Nietzsche einschließlich.
Bonne chance

Ольга

Si vous n’avez rien de mieux à faire, Monsieur le comte (или mon prince), et si la perspective de passer la soirée chez une pauvre malade ne vous effraye pas trop, je serai charmée de vous voir chez moi entre 7 et 10 heures. Annette Scherer»

Tr
Traveler

Ich lese keine langen Monologe. Es ist nicht interessant. Auf Wiedersehen.

Вадим

Нет.

Вадим

Я не думая,что это большая потеря...

Холодный Дождь

Хыы)

Холодный Дождь

что его читать, если его показывают)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Надежда Из Сибири.

Нет и не буду

Ла
Лавира

Нет.

Ольга

Ну и ладно. Но по-моему сейчас как раз та самая битва

Зеркало

Нет.

Кирилл Морозов

Нет.

Андрей Каширин

Нет

Ольга

Тогда выбрось книжки про отношения и иди прокачивай скилы

Андрей Каширин

Так они говорят тож самое)))

Андрей Каширин

Ну да..спраха зло..занимайся делами и половинки найдуться...

Ольга

Не совсем зло. Для кого-то добро! Как-то мне тут спасибо сказал большое один человек за дополнительную жизнь. Правда или нет не знаю.....его слова, его правда. Бывает отчаянье отходит, если диалог получился. Ну а я так, просто мозгами отдыхаю.....лучше бы сейчас делом занялась....

Андрей Каширин

Именно..а так начальный этап знакомств..или эмоцеональный слив

Мири

Ага

Мири

Не очень))) Дочери читала. Потом она сама уже))

Ольга

Все родители через это прошли😁

Мири

Ну да))

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

Конечно читала

Ольга

В 15 лет в такие передряги попасть, пострашнее чем у Поттера

Ел
Елена

Ок

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет

Ольга

Достоевского есть в списке?