Белов Илья

я знаю,что я ничего не знаю!)))почему я это знаю?))

Ответы
Наталия Ната

"Ладно. — Она стала разливать чай. — Для начала, что вы думаете о нашем подлунном мире?
— Я ничего о нем не знаю.
— Говорят, с этого начинается мудрость. Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все — значит, ему все еще семнадцать."

Белов Илья

А и то верно))))пусть будет семнадцать,это намного легче ведь есть вера и даже какие не какие убеждения!!)))))

Наталия Ната

Да...иногда хочется чего-то не видеть наперед ...а уже не получается. Опыт, сын ошибок трудных...блин, шепчет - "Натаааа, куда тебя несет?!"

Белов Илья

И куда Натууууу несёт?))))))

Наталия Ната

Неправда Ваша. Юбка меня НИКУДА особо не носит. Сидит девица в светлице, консервацию вдохновенно катает, да шаль сиреневую вяжет...

Белов Илья

А почему сиренивую, а не розовую например?)))

Наталия Ната

Люблю этот цвет. Вот и вяжу - сиреневое облачко счастья....

Елена Ветрова

Самобичевание и грустная философия ужасный коктейль. Лучше желание узнавать не известное, изучать не познанное и стремление к этому, вот это я понимаю. Живите полной жизнью и мир вокруг будет видеться радужным.

Давид Плиев

понимание естественно и не обусловлено ни каким внешним процессом.Понимать также нормально как и дышать.Однажды Вы увидели все,навязанные Вам знания и это видение Вы назвали пониманием своего непонимания

Елена Шацкая

Потребность в познании глубины познанного, неудовлетворенность достигнутым. т.к. постижение бесконечно. Наше сознание связано с Единым- Космическим, потому и все обо всем насущном знает.

Алёна Цой (Лим)

Век живи, век учись и всё равно всего знать не будешь. У каждого свои интересы, соответственно и знания в какой то области более углублённые. А где чувствуешь себя полным профаном.

Ал
Алина

потому, что ты очень умный и любознательный человек, обладающий чувством юмора и правильной самооценкой, что помогает тебе быть ироничным про отношению к самому себе)))))))))))))))

Белов Илья

Меня разоблачил,срочно меняю паспорт и гражданство))))

Белов Илья

Жду фанфары и ковровую дорожку

Белов Илья

Почему?Очень даже скромный!

Артём

Такого аналитического склада ума человек, с репродуктивной способностью и мастер решения всех видов полемики,думаю сам знает ответ на этот риторический вопрос.

Светлана Щербакова

Значит много знаете. Мне тоже по работе всегда кажется, что я ничего не знаю, однако коллеги всегда совета просят у меня. Все знать не возможно.

Lix Михаэлис

Хм, а довольно-таки интересный вопрос, вот только я не знаю, почему вы знаете, что ничего не знаете, и почему вы это знаете. Думать мне лень)))

Шика

С днем рождения Смайликов )))) 🙂 🙂 🙂 😄 😄 😄 😄 😄 😉 😛 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ❤️ :? 😮 O_o 😞 🌹 🌹 🌹 :'( 🚬 ☕ 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 😘 🌹 🌹 🌹

Н.
Наталья ............

Это все потому что ты все знаешь .но думаешь .что ничего не знаешь.И поэтому тебе кажется что ты знаешь .о том что ничего не знаешь))))))Уф.....

В*
Вика ***

Примерно потому же,почему и я не задумываюсь,когда думаю,а когда задумываюсь,о том,что думаю,начинаю думать о том,что задумываюсь)

Белов Илья

ну ты же задумываешься,о том о чем думаешь и исходя из этих задумок понимаешь что все таки думаешь)))

В*
Вика ***

😄 Гениальный диалог на мой взгляд)

В*
Вика ***

Мне тоже понравился очень:D

Edward

многие ученые при достижении пика познания своей науки начинают верить в Бога, потому что становиться только больше вопросов.

Любовь Еркович

потому что Вы знаете что ничего не знаете, а что Вы хотите знать?Вы знаете то что должны знать, но понимаете что не знаете......

Юлия Родина

потому что сам знаешь, что сам ничего не знаешь, кроме того, что никто ничего не знает, а может знаешь, что и этого не знаешь)

******* Наташа *******

челокек который знает, что он ничего не знает - знает больше чем тот, кто не знает, что он ничего не знает!..вот так, как-то..

Сергей Косинцев

я отвечу Вам, восточным высказыванием. Умный человек никогда не назовет другого дураком, ибо сам не знает всего на свете

Валентин Шолохов

Чтоб ценили вас, и это так,
Сами цену впредь себе вы знайте.
Будьте горделивы. Не меняйте
Золота на первый же медяк!

Alik Supiev

ты прав ,потому,что если он думает,что знает что-нибудь,так вот он незнает ничего,что должен знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Юлия Мамаева

потому что все быть может но не может только то что может быть что быть может быть не может остальное может быть)))