Белов Илья

я знаю,что я ничего не знаю!)))почему я это знаю?))

Ответы · страница 20
Случайное Сов_Падение

Сократа обчитались 😉

Аня Коваленко

еще не вес прочитал)

Белов Илья

Нет его! По крайней мере для меня!

Наташа Филинова

Потому что мыслите!

Белов Илья

Это скорее довод чем ответ;)

Алена Новикова

так ты же гений!))))))

Белов Илья

просто мне до гения как до сербии пешком

Алена Новикова

да ладно, не скромничай!)))

Белов Илья

это без ложной скромности факт)

Алена Новикова

ладно не буду с тобой спорить!)))

Белов Илья

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Лой

гении всегда такие

Белов Илья

Гении они такие)))а мы потом головы ломаем;)

Анна Лой

гения может понять,только гений

Jugj

это Вам подсказали

Белов Илья

Да конечно,всю жизнь с подсказки,да по указке)))

Людмила Шенкаренко

Всезнайка Вы Илья!

Белов Илья

Ну индивидуальность то есть?)))

Белов Илья

Обычно не в чем,а в ком!))))

Людмила Шенкаренко

Недоперезнайка, в чем ваша индивидуальность?

Белов Илья

В моей индивидуальности!))))не в личности( отслова личина),а именно в индивидуальности!))))это мой талант,моё кредо!)))

Людмила Шенкаренко

А что эти деньги жалеть,чем больше отдаем тем больше получаем

Дмитрий Петухов

потому-что Платон

Наталья Грибова

Желаете? Пожалуйста: Каждая бумажка должна - вылежаться, а вино- выстоятся. Скороспелость- портит вкус...

Белов Илья

Вылежавшаяся бумажка иногда стоит кому-то жизни,а переспелое вино может стать уксусом;)

Наталья Грибова

Это зависит: от неумения винодела... и нерасторопности адвоката... От поспешности же больше вреда

Белов Илья

Точка зрения не рецепт и уж точно не панацея;)

Наталья Грибова

Рыба, с точки зрения того, кто хочет поймать ее руками- очень неудобна при ловле -она скользкая... А с точки зрения рыбы- это свойство облегчает ей плавание...

Ш)
Шолпан ))))

потому что незнаю

Белов Илья

Добро пожаловать в клуб незнаек!

Юлия Нестерова

ну ты же не Сократ

Белов Илья

Да я и не Бехтерев даже))))

Наталья Ашанина

мудрость пришла 🙂

Наталья Ашанина

😄 😄 :Dа ну пошла вон, окаянная 😄 😄 😄

Виктория T.

Сократа прочитал

Виктория T.

лучше верить математикам, у них все проще

Белов Илья

Бытует мнение что и у математиков не все заладились!)))говарят что в некоторых случаях при сложение 2+2 результат 3,а не 4!))))

Виктория T.

так то в НЕКОТОРОРЫХ случаях, а в остальных все в порядке и не изменяется вот уже сколько столетий

Белов Илья

В данном случае подобные исключения не подтверждают правила,а ломают систему построенную на стабильных закономерностях!))))это дискридитирует математику как точную науку;)

Виктория T.

сильно сложно закручено, я - блондинка

Baby Doll

Сократ подсказал

Белов Илья

Ага,встал сегодня ночью из склепа и давай предсказывать!)))))

Белов Илья

Это нет!)))некоторая часть да,но не вся фраза!)))))спорить будем?))))

Baby Doll

ну почему я это знаю это уже твое это понятно

Белов Илья

Внимание Сократ:Я точно знаю,что ни чего не знаю и это единственное что я точно знаю!)))

Светлана

В инете прочитал.

Белов Илья

Ну это же единственный источник знаний в этом мире 😀

Светлана

И источник информационного мусора.

Белов Илья

Ну нам люмпенмассам это сложно понять😂 Будем прозябать и оттачивать своё скудоумие в этой зловонной клааке!)Не каждый же имеет возможность оставаться в рамках эрудированной непорочности☝🙏😂Не судите строго нас батраков!!!

Надежда Потапова

Какой вы умный....

Надежда Потапова

Я вообще позитивный человек.

Елена Богатенко

Вы не один такой

Елена Богатенко

Я тоже, ночь не спала теперь пытаюсь улыбаться.

Белов Илья

Нужно потянуть уголки губ к ушам и попытаться достать до мочек!))))

Елена Богатенко

Спать хочу смена ужасная была, так что и это тоже не получится только так 😉

Белов Илья

Короче я понял,когда закрывается глаз губы сами вытягиваются!?)))))

Елена Богатенко

Ладно не буду портить утро своей улыбкой,буду потихоньку собираться домой.

Strikan83

Жизнь научила )))

Белов Илья

🙂 жизнь не учит,жизнь мочит!))))

Екатерина Ворончихина

этого я не знаю:)

Белов Илья

я подозревал что все конечно))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я тоже это знаю)

Белов Илья

Чувствуется преувеличенность!)))

Белов Илья

Я думаю не может,а приувеличила точно!)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ты прям так уверен в этом)

Белов Илья

Я уверен только в одном!)))

Белов Илья

В том что именно это ты должна была спросить!)))))

++
+++++++

Сократа читали)

Ведмед Лапатыч Бизульо

Я"Я умнее Сократа: я не знаю даже этого". Диоген.

++
+++++++

Я не стала продолжать Там еще есть и такое"А вы-дураки, даже этого не знаете"

Ведмед Лапатыч Бизульо

Это он уже позже выкрутился.