Белов Илья

я знаю,что я ничего не знаю!)))почему я это знаю?))

Ответы · страница 6
Татьяна Архипова

Чем больше человек знает, тем больше он понимает, как мало знает.

Богдана Димова

Потому что ты знаешь что ты ничего не знаешь) Поэтому это знаешь.

Шальнева Татьяна

...и чем больше я знаю, тем больше я понимаю что я ничего не знаю....

I.
Irina .....

Вам виднее, кто же будет спорить с человеком, которого не знаешь.

Ирина Бондаренко

Вы повторили фразу великого Сократа, правда первую ее половину.

Белов Илья

Хорошо ещё Диагена не зацепил!))))

Зинаида Ряшенцева

Подсознание знает все...только мы на него не обращаем внимание...

Альберт Газанчян

Об этом знают многие.И никто не знает , откуда они знают об этом))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я тоже знаю, что ничего не знаю, но при этом знаю, то чего не знаю

Маргарита Болотина

Чем больше знаешь,тем больше убеждаешься, что ничего не знаешь!

Леночка Гугало

потому, что жизнь матрица и ты этого не знаешь и ничего тут нет)

Танюшка Паршина

Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

Алексей Щипков

я незнаю что ты знаешь о чём я незнаю и знаю что завтра пятница)

Светлана Халимова

Это из темы "Я мыслю, значит, существую". Мудрые древние греки)))

Белов Илья

Я похож на серьёзного?))))моя очередь являться!!!!)))))))

Светлана Халимова

Ну умничаете-то вы на полном серьезе, причём уверенно несете бред. Без обид, это моё мнение)

Белов Илья

Мнение то конечно это очень важная вещь для того кто его высказывает!))))Особенно когда кажется что кто то умничает и особенно когда это мотивирует на определённые реакции.))))Хотя мне кажется что нести бред и развлекаться значительно приятней чем серьёзно диспутировать и особенно выдавать характеристики!))))Обижаться в данном случае смешно!))))По этому я продолжу нести бред потому что на данный момент это единственное развлечение которое мне доступно и именно оно меня расслабляет;)

Светлана Халимова

Забили последний гвоздик в крышечку)))) не смею мешать 😛

Белов Илья

Всегда рад помочь гвоздями!))))))

Лайли Шабани

С чего ты решил что я знаю, что ты знаешь, что ничего не знаешь?

Белов Илья

А с чего ты решила, что я решил, что ты знаешь,что я знаю?

Райымбек Газиз

потому что тебе много об этом говорили те кто это точно знают.

Margaret Gerardessky

Может потому-что это единственное, чему вы научились в школе.

Наоба Вашидома

В России ? Ну..... может...

Margaret Gerardessky

Сто процентов. Здесь законы и бюрократия плохо развиты и легко их обходить.

Наоба Вашидома

Бюрократия ???? Ну, не знаю, я то вижу, что она ПОЛНОСТЬЮ заменила реальную работу !!! А законы - да, совсем не работают...

Наоба Вашидома

Может, для бизнеса и проще ))

Margaret Gerardessky

Проще, надо просто все лазейки знать. Я училась не только в музыкальном, но и изучала финансистику.

Ольга - Ассоль

ты не можешь не знать чего не знаешь, потому как не знаешь это

Белов Илья

И тем не менее знание о незнание это знание;)

Серж

Потому что твоя совесть дает знать об этом и твой дух говорит

Галина Майорова

Потому что информаций очень много и все охватить невозможно.

Арман Ваноян

потому что ты знаеш что ты ничего не знаеш,и по этому ты знаеш