༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А действительно, чего это она в лесу, да в таком наряде?)))

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Для начала "патриотическая версия": "Слово «пирог» скорее всего, произошло от древнерусского слова «пыро» - пшеница. Есть данные, что первоначально писали и произносили «пырог» , означавшее праздничный хлеб. А затем «ы» изменили на «и» , и таким образом превратили в «пирог» . Кроме того в происхождении слова «пирог» , прослеживается влияние слова «пир» . Также происхождение слова «пирог» связывается с одним из обозначений огня в индоевропейских языках. " И все вроде бы хорошо.. . Но! Посещая Грецию, вдруг с изумлением узнаешь, что в местной кухне есть блюдо "piroski". Которое считается одним из самых старинных блюд местной кухни. А читая древний эпос Армянского народа "Давид Сасунский", вдруг с удивлением встречаешь слово "пирожок", а когда начинаешь искать на эту тему, то находишь что это тоже старинное блюдо "пирожок" :-))) И вот уже взыграло! И забиваешь перевод на разные языки. И выясняется. что почти неотличимо от русского "пирожок" - звучит почти на всех европейских языках.. . Вывод? Да просто я думаю. что пирожки произошли там же, где и все изделия из теста - в древнем Египте. И каким-то образом, распространились сначала по черноморскому бассейну, а потом и пошли гулять по Европе.. . И попали и к нам.. .

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не занудствуйте , я читать не стала

Александр Юрьевич Бондаренко

и правильно... суть в том что слово заимствовано

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне это не интересно

Александр Юрьевич Бондаренко

понимаю, что в лесу делала красная шапочка гораздо интересней

Wszystko Jedno

Все же, по моему мнению, какое блестящее ЧЮ было у Жириновского, причем с совершенно серьезным лицом выдавал такие перлы...Прав Дибров, при таком складе ума, можно всякое вытащить из простых сказок🤣🤷‍♀️👍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

О, да )) по мне так это вообще шедевр 🤣🤣. Всю судьбу Даши расписал

Дэн

Крутой мужик! Она когда многое говорил, понимал что просто юморит, хотя многие считают что он реально всерьёз это.. Сам он это озвучивал. Царствие ему.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да на самом деле то, что он говорил в 90, уже сбывается в наши времена. Все у виска крутили, когда он говорил, что может быть с Украиной конфликт, вот пожалуйста.

Дэн

Да я знаю что у него был дар. Он и сам об этом не знал, что может будущее видеть. Говорил что вот голове есть на данный момент, не подозревая что эту информацию ему какие-то силы высшие дают. Мысли как бы, и мысли.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А если к этому прибавить аналитическое уму нестандартное мышление? Вот оно всё и вылилось.

Дэн

Гений) но да, я действительно его именно так бы и назвал. Ни одна су.. при мне его клоуном не назовёт! Иначе перелом носа обеспечен этому говоруну будет..

Ник Ци

Хуясе, Вольфовича понесло 😁😁😁...кстати, меня ещё в детстве Шапка (из фильма которая) возбуждала 🤣🤣🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂на че там возбуждаться было )?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Держи! Продолжение сказки )). Только для тебя 😂😂

Ник Ци

Дашу жёстко нае*бали🤣🤣🤣 "Питайтесь шишками и травой, дорогие родители!!" 🤣🤣🤣 Депутат Власов - любитель малолеток (ужЕ!!!) 😁 😁 😁 Волкович - избиватель безногих ветеранов-инвалидов (видео удалено со ВСЕХ площадок-хостингов)...

Кот Ужасный

О! Наталья! Привет! Сколько лет сколько зим! Как ты изменилась! Летягина давно видела?

Кот Ужасный

Значит я вас с кем то перепутал... Извините, гражданочка! Ошибочка вышла!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Точно перепутали

Кот Ужасный

Искренне прошу прощения за чудовищную ошибку!

Бабушка Морошка

Я всегда в лес красное надеваю:)))) Волка провоцирую?:)))) Скорее быка:))))

Се
Сергей

Какая-то у вас неправильная ссылка на ютуб, с ошибками написано)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Странно что это до кучи рутюб

Се
Сергей

До кучи чего?)

Се
Сергей

👍🤣

Гагик Галстян

умел смотреть на события и вещи с непредсказуемой стороны

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Уж, действительно))

Гагик Галстян

иногда - в гротеске, но вектор, в основном, верный.

Co
Cowboy

С детства мечтаю встретить в лесу красную шапочку)))

Co
Cowboy

Ловкая, резвая, энергичная, ненаглядная, а ещё спортсменка))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Заговаривай мне зубы.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да не надо.

Co
Cowboy

Постепенно буду это делать))))

Владислав Грецов

жирик был конечно мощен...жаль что он не с нами

Владислав Грецов

да взбадривал он страну и думу

Ал
Александр

🖼
Фоторепортёр так пожелал.

Сергей Кудяков

вот кто должен был сменить Путина✌️

Сергей Кудяков

ну а теперь если только Соловьёв

Александр Гайков

Он бесподобен ,жаль что ушел.............

Александр Гайков

Человечище

♂М
♂ Мальчик ♂

😂😂😂 может таких нарядов не было

Вячеслав Чистяков

ей по сказке 14 лет в каком наряде

Сам Андерс'н

Персонально жить бабка хочет

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

)))а почему бы и да )

Сам Андерс'н

Жирик, как дядя Красной Шапочки, достал видимо свою тетю и она уехала от них в никуда, в данном случае в лес. Так и тут нет покоя, девочка, охотники, еще и волк...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣там продолжение есть

Улугбек

Надо же...! Проницательность!!!

Ѻлегъ

Вольфович жжёт! 😉☀️🌹

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это шедевр))

Ѻлегъ

у него их множество, Наташ

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне вот случайно отправили. Я теперь пошла на youtube смотреть, что там ещё интересного есть.

Владимир Ревазов

Ролевые игры практикует)

Black Wolf

в каком? красная шапочка?