Мудро и верно,только не все думают мозгом на все 100 когда есть идеал...
Вы женаты на идеальной женщине?
Нет,идеальная женщина которая клялась в любви до гроба ушла,а я остался клятве верен,и верю что смогу все таки вернуть.Надежда так сказать умирает последней.
Идите к своей цели. Надеюсь у Вас все получится!
Спасибо.Постараюсь изменить свое существование на счастье с любимой рядом.
аналочно и для женщин вопрос подходит так что с ответом нет проблем
Всегда добивается взаимности мужчина, а женщина уже решает ответить на ухаживания или нет. Так что инициатором в отношениях выступает сильная половина. Вот из этого и формулировка вопроса.
Вы правы, но выбирает женщина так что будьте так любезны делайте правильный выбор иначе страдать обоим!!!
Представляет если испортят идеал то будет катастрофа
Идеал ничем не испортишь)))))
Ну зря вы так мы все можем испортить
Мужик до последнего верит в лучшее и шанс дает !!!
Кому он дает шанс? Не идеалу? Пусть дает шансы идеальной женщине. Так будет справедливее.
Шанс всегда даёт только тот кто доверяет, а доверять может только человек чистый и открытый, посему раз мужик доверяет то надо се ценить !!!
Извините я не про шансы писала. И женщины тоже их дают. И они тоже доверчивые и открытые. Я спрашиваю о том почему бы сразу не жениться на идеале и заботиться о нем всю жизнь! Любить детей которых она родит и вообще для нее мир перевернуть. И не мучить не идеальную безразличием и нежеланием делить тяготы семейной жизни?
В корне нет понимания мною изреченного !
Человек доверяют которому видит и знает это, а посему из благодарности его случается с ним перемена значительная !!
Если же человеку доверяют, а ему насрать на это, то предатель это !!!
Это вы не поняли моего вопроса.
Я прекрасно понял, посему ответ мой прямо противоположный тому, который ты ожидала.
Ну у каждого свое мнение))))) Посему ваше высокоблагородие откланяюсь, и сообщу ваши ответы вопрошающей)))) Всего наилучшего)))))
а женщины что - вещь ??? взял поносил и бросил !!!
такие мы - увы люди - человеки !!
Ну я буду лучше любить и пусть пользуются моей любовью. ))))
это очень - трудно и больно !! счастья вам и любви и мудрости ))))))))
Спасибо огромное и Вам всего хорошего и пожелаю Вам идеальную спутницу в жизни!
ой - спасибо большое - она рядом - моя любимая - и уже спит !!!
А где он этот идеал??? Это все не очень просто...
Ну почему все просто))))) Вот идешь по улице и бах)))) И внешность и голос и запах все твое. И мужчина ее добивается, у них складывается прекрасная семья. А почему чаще другое встречаются, обещания, женитьба, и ничего. Как мне написал один человек мы все или любим или позволяем любить. Почему нельзя жить во взаимности?
Долго писать про свою судьбу, но не всем дано найти свою половину. Особенно в возрасте. У каждого есть куча своих стереотипов, и идеал подсознательно фильтруется на их основе. Проще молодым, когда их не так и много, и можно формировать стереотипы сообща.
Ну может Вы встретите свой идеал и будете счастливы!
Спасибо, возможно и так, и вам удачи
А идеальных не бывает,не мужчин,не женщин....
Ну вот,а женятся по любви из-за чувств друг к другу,ну и бывает по расчету но это уже совсем другая история...
идеал есть , а примерять его не на кого .
Вот и я задалась данным вопросом. Зачем создавать такую семью? Унижать женщину? Зачем говорить ей обидные слова?
может ваша подруга сама не подарок . помните Жванецкого : - Полненькая и рыженькая с характером . Нет что бы правду сказать : - Я жирная , рыжая стерва ...
Даже рыжие, жирные стервы могут кому-то нравиться)))) И быть чьим-то идеалом)))))
)))) Я тоже. Хотелось бы чтоб каждый нашел свой идеал и гордился своим супругом или супругой)))))
Каждой твари по паре . Главное , что бы глаза блестели .
Идеального в материальном мире нет....
УВЫ этот парадокс заложен природой
Мне бы хотелось чтоб все было по другому, ведь это никому не нужно)))))
у каждого есть своя половина Разрежь ножем 10 яблок посредине вроде все одинаковы но не сходятся
Потому, что мы не нужны идеалам.
Потому что нашёл для себя идеал.
Если б было все так просто((((
Что же может быть проще? Нашел идеал и добивайся, рушь все препятствия, женись на ней и будет счастье!: любимые дети и жена не в тягость. И винить никого не нужно и вообще будет не жизнь, а Рай.
а если он против? ))
Ну а зачем говорить тогда о своих идеалах неидеальной женщине. Или он думает что она должна изменить себя в угоду ему?
Вот и я тоже в раздумьях. Узнаю мнение.
да
Счастья вашей семье!!!!! Прекрасно когда мужчина женат на идеальной женщине и гордится этим!!!!!
я не женат и женщины нет у меня!!!