⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ты со своим котом советуешься?😸

Ответы
Ѻлегъ

ну а как без его мнения 😉🤷‍♂️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да вот и не знаю даже)

Ѻлегъ

вот и у меня не получается

Ѻлегъ

😉🌹

Fenix🇱🇹

Нет , я с ним разговариваю

Андрей Павлович

Я вообще котов не держу.

Ал
Александр

коты и кошки мне всегда нравились,а сейчас не взял бы,лень ухаживать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кошка поддакивает ему!

Иван Козловский

Только когда трезвый.

Дикий Ёж

Нет. Кошки ревнуют. )))

Доктор Мотор.

У меня кошка.

Константин Южный

Страусы!)))

Константин Южный

Прикинь девчонка тут одна в спрашке лет десять уже знакомы здесь ( Лесенка с Солнцу ) перестала меня помнить пишет мет мне вы кто? Я ей ты че Лесь!? Гонишь.

Константин Южный

А она реально я понимаю , что не помнить кто я зачем и почему ....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А может прежнюю фотку показать

Константин Южный

У меня одна тут фотка ! Это на аве и это не фотка это портрет ! Меня друг прикинул как то карандашом! Осталые все в ВК !

Alex Dark 🇷🇺

нет