Ruslan

Может музычку клубную включить не громко на 99 а то че я один не сплю)))

Ответы
Юрий Гор

Я. когда ложусь спать, то мысленно акцентирую внимание на чакре сердца - как бы щёлкаю выключатель, который отключает моё внешнее сознание и включает сон, а с пробуждением, я включаю чакру сердца в режим дня! И проблем одиночества у меня нет, потому, что моей жизнедеятельностью управляет Ангел-Хранитель, а моя роль - Ему не мешать, а только наблюдать!

Елена Ильчук

Психологи советуют!!! Если человек вас бесит. Присядьте на табурет, сделайте глубокий вдох, досчитайте до десяти, резко встаньте, пере*бите этого человека табуретом. И вы мгновенно успокойтесь..))))))

Александра Л

ха-ха. я представляю твоих соседей с красными от недосыпа глазами, мстительным оскалом и приготовленными стучательными предметами по батарее в ожидании, когда же ты заснешь

Sajko Uzkushi

А вот я не люблю клубную музыку. У меня сын ди джейством подрабатывает .Я как послушаю..так и не пойму ..или я таакая дура или слово ж... пишется через два "п"?

Елена Шабанова

Стремление к коллективизму может обернуться проблемами. Вдруг кому-то из соседей захочет свести счеты с жизнью и прихватит вас для коллектива!

Настя Буян

А что так плохо ты один не спишь наверное волнуешься если я права конечно прости что такие вопросы задаю самой интересно поэтому и спрашиваю!

Katrina Khomyakova

не надо уважать соседей ) пусть спят люди) им на работу. а то я вчера сама слушала до 4 и сегодня чета не куда не пошла а спала пол дня)

Таня Ш

Действительно.... У нас, например ,через дорогу ночной клуб- так по выходным всему району очень весело... наверное, скоро взорвут....

Валентина Мартыненко

почему не спишь?Если Вам ночьб не спится и на душе нелегко, значит вам надо влюбиться в ту одну половинку свою.......

Жовто-Блакитні Наші Прапори

дооо, клубную... у меня сейчас Chunk! No, Captain Chunk! – Make them believe и Suicide Silence - Wake Up подряд на всю играют. тебе этого мало?

Марина Пачуева

и тогда приедут к тебе мальчики по вызову (соседи пригласят) и дубинаторами тебя приласкают неуемного)))

Русская Девушка Аня

Лучше принять тёплую ванну и потом выпить тёплый чай с лимоном или мёдом и тогда и сон придёт...

Иван Носов

Мечта))0 где скачать"Начинаем производственную гимнастику" люди с СССР подпрыгивают мгновенно

Valeria

))) ван песенку подбросить? клубную)))) после нескольлих прослушек вынос мозга гарантирован

Гузалия Шакирова

Моя птичка не любит громкую музыку. Я стараюсь ее не раздражать. Но, спасибо, а предложение

Анна

включи..только я люблю народную музыку и классику..редко слушаю современные композиции

Марина Рязанова

Не зли меня - у меня есть такой сосед (соседка?), вычислить не можем, а то убили бы давно. 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тоже соседи слушают хорошую музыку и мне не важно нравится она им или нет

Ирина Суменкова

Врачи не рекомендуют слушать духовой оркестр лежа и в окружении родственников.

Нина Королева

ДА, может укачает, а если нет, то придут нянечки-дяденьки из службы 02 и помогут