Му
Мурочка

Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев? Нет, они любят тех, кто о них заботится !

Ответы · страница 2
Ко
Коко

ну разумеется. и тогда они и красавцы, и герои - ну просто рыцари. 🙂

Ко
Коко

конечно.

Wolf Werwolf

Именно по этому я стараюсь заботиться о своей любимой женушке!!!

Wolf Werwolf

Спасибо вам!!! надеюсь что у вас есть тот кто заботится о вас, возможно даже не один такой мужчина....

Rufat Askerov

Нет. Женщины любят тех кого любят. И забота не показатель любви

Жә
Жәнібек

ясно, понятно, будем заботиться, а я прически делал за 100 баксов

Alexander Volkov

это да.но им вечно хочется всплесков и буйства чувств и эмоций

Артем

Я забочусь о всех женщинах)Почему меня никто не любит?)))))))))))

Артем

пол-России))))))Я всех женщин в России люблю)))))))

Любимая

ну это хорошо а как на счет заботы тоже обо всех заботишся

Артем

конечно))))))всем комплименты говорю-и на каждой готов жениться))))ну или почти на каждой)))))))

Любимая

сейчас это такая редкость на счет жениться ты смелый парень

Ирина Глоба

...как-то слишком заботливых ( навязчивых) неосбо полюбляю))))

Ваня Ветров

они их предпочитают в своем выборе а бабы только себя любят

Иван Н Сердюк

да Вы что??? А красавцы или герои не заботятся о женщинах то?

Коля Петров

мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто в нас влюблён)

Евгений Бруснецов

а знаешь как мёд становится противен от сладкости своей

Александр Вороной

я заботился..а меня послали.. после 10 лет совместной изни

Андрей Кошелев

Значит самостоятельным достаточно быть только мужчине

Наталия Михалевич

ладно, молчу. у меня уже было предупреждение за хамство.

Женя Kkkk

Да кто их поймет этих женщин, я сама себя понять не могу

Любимая

Приземлись и реально на все посмотри

Женя Kkkk

а я реально на все смотрю, наша статистика не позволят нам особо выбирать из мужчин, их слишком мало

Любимая

просто сейчас время такое что парни не женятся им легче быть приходящим иногда

Женя Kkkk

согласна, у меня то же , разбаловали мы их гражданским браком

Владимир Баландин

Как просто... А я всю жизнь заботился не о тех женщинах...

Саша Думчев

а если он и красавец и герой и заботится ?? или это миф ?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А разве зауряд сможет подобающим образом заботиться?

Евгений Ушков

Ты сама же ответила на свой вопрос? Это не нормально!

Евгений Ушков

ПРЕДЪЯВА! В сторону м. пола

Bunyod Urazaliyev

я знаю кто заботитса кто всю для нейо готовит видтак