Александр Волосовский

чёрная кошка пометила все колёса на машине.Это плохая примета?или ваще пипец?

Ответы
Gretta Gustafcson

это хорошая примета, так как изначально черная кошка это удача и благополучие, только после пришествия православия черную кошку "очернили". а раньше каждый двор на Руси имел в хозяйстве черныша или старались прикармливать их.

Ма
Маруська

ааахаааааааааааааа))))))))))) это антикаррозийка)))))))))))))) надо было её на капот сажать))))))))) или на крышу))))))))))))

Вера Облецова

Хозяин машины чем-то обидел кошку, вот она и припомнила.... теперь так и будет мстить...

Федорова Надежда

Если верить - то пипец , А если воспринимать все нормально - то ничего страшного

Татьяна Новак

Это самая настоящая чёрная метка ! Только вот , метят не кошки , а коты !

Вера Naomi69 Хорошая

больше всего запомнилось тока 2 слова из вопроса: колеса и пипец

No Comments

кошки вообще то не особо любят что то метить, буль коты

Гульназ Латыпова

ну и чёрт с ней этой кошкой,она просто проходила мимо..

***белая Метелица***

скорее пометил кот) намек на замену резины на зимнюю

Виктория Банникова

да просто кошке скучно было,не обращайте внимания

Рустам Чёрный Этнос

приметы действуют на всех по разному как и кофе

Нина Зданевич

кошка не могла этого сделать это был черный пес

Нина Тищенко

Наоборот, нечистая сила тебя обойдет стороной

Руслан Сембаев

Напиши свой ответ...не знаю,я не верю в приметы

Булатова Татьяна

на колеса ерунда, лишь бы в салон не навалила!

Нюрочка Иванченко

если кошку переехать то всё будет хорошо)))

Катюша Панёва

видимо, колеса у вас чем-то пахнут не тем.

Лариса Абызова

НАДО МЫТЬ МАШИНУ И БУДЕТ НОРМАЛЬНО,.....)

Александр Марьин

примета не знаю но запах точно пипец

Вера Naomi69 Хорошая

это значит что пора блевать в салоне