Ира

Любишь рыбалку? Какую самую большую рыбу поймал(а) (в см или в м))))или в кг?

Ответы · страница 2
Дина Файзулина

Бывала на рыбалке, не люблю с червяками возиться, бееее. При мне самую большую рыбу поймали осетра на 50 кг (тралом, научное судно, на работе в командировке дело было).

Алексей Кузнецов

Мы много ходили зимой на лёд . На корюшку . И не из любви . а время провести . Одни на лыжи , а мы на лёд . А наловить вдоволь что вот хватит -всего один раз получилось.

Сергей Цариценский

-помню всё смутно,не помню какого размера, помню что была рыба, кода пришёл с рыбалки. Бросил её в ванную. -утром там оказалась голая баба. -вы мне верите ?😁

Ира

Верю

Сергей Цариценский

-вот и друзья мои мне верят - а жена не верит.😳

Ира

Ну страннная женщина

Элис

ага..как же...один раз муж взял на рыбалку, так так закинула крючок, что и очки проудила с моськи своей... Улетели вместе с крючком в воду и с концами.😅

Ира

Круто)))

Ан
Ангел

Нежные слова вы о любви шептали.
Они несут душе тепло и благодать.
Но только в тот момент, мы ещё не знали.
Что в ласковых словах скрывается печаль..

Ира

☝️

Ум
Умиление..

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут.

Сергей Хвостенков

Щука- 3 , лещ- 1,7 карп/карась -1,6 , окунь- 0,8 , голавль-0,3, рыба-игла -0,005!!!😆 Морская в принципе рыбка (рыба-игла) стала часто попадаться в Волге...

Марат Фагимович

Очень люблю) Ловил Щука-3,6кг. Судак-2,8кг Налим-1,8кг Хариус-1,2кг и еще всякую мелочевку. Это то что я действительно запомнил на всю свою жизнь)

Ира

У себя на речке

Марат Фагимович

У тебя своя речка😆? Как называется?

Ира

Ты не знаешь

Ира

Ну вот

Ира

вот я и говорю, что ты всё равно не знаешь - река Солоница. Ну?

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Ира

Не хочу иметь

Яков N

лучшая рыба это колбаса! любил раньше форель ловить. кету, горбушу больше сетью таскали, а мойву (уёк по-нашему) сачками черпали

Ира

Это где жто такая рыбалка?)

Андрей Быхон

люблю не очень.самую большую рыбу ловил сома 120 кг и длинной 2м 30 см.и щуку вес 80 кг 2м.но оказалась старая и нес.едобная

Ира

Неужели щуки такие бывают

Андрей Быхон

бывают.я тоже сначала думал бревно плывет.оказалась щука.из карабина застрелили

Николай Костров

На Донку, поймал леща 2.5 кг, в сеть в озере, попался Карп 5.5 кг, ставили на финском заливе сети, попался судак более 3 кг

Ира

Здорово!

Николай Костров

в Этом году рыбалка богата уловом была весной, уловом пойманной рыбы , но ближе к осени приезжал пустым

Андрей Беженцев

рыбалку люблю , как поход , а рыбу не ловлю , жалко , сначала отпускал , потом перестал ездить , меня считают придурком

Nico Fasulakis

Максимум было около семи кило. Часа два не мог вытащить. Измотала меня. И боялся, что леска не выдержит. Повезло.

Nico Fasulakis

Я работал в одной таверне. Ремонт делал. Хозяин таверны, хотел их выкинуть. Новые взять. А я взял себе. Десять лет у меня уже. И ещё столько же будут служить.

Ира

А в моей таверне лишних холодильников нету

Nico Fasulakis

А они и не так дорого стоят ..мне они нужны. Свое мясо, свою курицу кладу туда. И рыбу постоянно ловлю и осьминогов тоже. А когда надо достану.

Ира

А у меня погреб под землёй вместо холодильника

Nico Fasulakis

А вот его у меня нет. Неплохо было бы. Жаль

Владимир Рожков

Люблю! А вот величина в м. , кг. или литрах - в зависимости от того чем ловил! Самый большой улов - 3, 5 тонн камбалы!

Ира

Куда столько рыбы девал?

Владимир Рожков

Это на стол народу! Можно сказать промысловый лов. За сезон до 60 тонн. Крупная для людей, мелочь - на звероферму песцам и лисам.

Салимгерей Алимбетов

Как десять лет уходил на рыбалку, когда жена подарила блесну, спросил не подумав, это что еще, зонтик сломала.

Серж)))

11347 грамм Сазан!!! и щуку на 10 кило а так как она такой вес на Зее нагуливает за 3-4 года то она была вкусная))))))

Ира

Но что вкусная это точно)

Серж)))

))) в тех краях вся рыба вкусненькая и жирненькая)))

Ольга Бахиркина

Рыбалку обожаю,самая крупная - карась см 30-35,не измеряла,внук поймал судака на 5 кг нынче,а я так по мелочи.

Ира

ЗдОрово)

Элина Семигодова

Обажаю рыбалку! Но не могу похвастаться что очень большую ловила но на три четыре кило сазанчика !

Алик

Обожаю , ловлю и отпускаю , рекордов никаких не бил , но попадались , что вытянуть не хватило сил.....