Ира

Любишь рыбалку? Какую самую большую рыбу поймал(а) (в см или в м))))или в кг?

Ответы · страница 4
Vasilij Tschernev

Здравствуйте ну раньше да а сейчас времени нет а так в свое время поймал 11кг сома

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

В Карелии,это была не рыбалка,а издевательство,кидал и тут же вытаскивал,окуней!

Сергей Соколов

Я люблю рыбалку. 24 года назад поймала "рыбку" - родила сына 3. 250 кг. + 52 см. длиной. 🙂

Ира

👍

Василий Трачук

ДАЖЕ НЕ РЫБОЕД.КАКАЯ РЫБАЛКА.КОГДА НА ПОГОДУ ВСЕ ВРЕМЯ УКАЗАТЕЛЬ БЫЛ.В СПАЛЬНЮ.

Ильдар Айкаев

Самого большого сома Я поймал на озере - 24 метра 5200 килограмм на удочку!!!😎

Ира

Дык много

Ильдар Айкаев

Дык заежайте - может сразу и сожрем - хрен ли нам толпой под новый год!!!😎

Ира

Ну это надо обсудить

Ильдар Айкаев

Скажем так - ОБСОСАТЬ!!!😎

Ира

Как тебе удобней

Lаzy

20,5 кг. Тунец...В почищенном и разделанном виде....Где-то фото должно быть у меня...

Василий Зверев

Люблю!Самая большая пойманная рыба была щука весом 17 кг.Не в магазине а в реке.

Игорь Ащепков

Таймешку 12 кг и потом еше одного через 15 минутна Анабаре в студентах Еле унес

Валерий Гусак

... 48 кг... зовут Наташа... живу с ней 39 лет - жена... С тех пор больше не рыбачил:)))

Ира

👍

Валерий

Люблю ловить рыбу в супермаркетах! Недавно поймал вот такую большую кетину!

Рахимжон Абдулхамидов

Я на рыбалку приститутку пойди,вот там кайф😀😁😂😃😄😅😆

Денис Сазонов

на палку так называемую, удилище простое деревянное поймал сазана на 2-2.5 кг

Yana Yun

Рыбалку люблю! Большую рыбку не ловила только мелочь. Но сам процесс люблю!

Ира

Аналогично)))

Yana Yun

Во во с нас рыбачки😊😊

Михаил Сапожников

1 метр 70 сантиметров 55 килограмм Рыба моя золотая! Поймал и никому не отдам!

Ира

👍 😊

Роман Журавлев

На зимней рыбалке навагу ловил. Если в длину, то навага в среднем как книга.

Михаил Игошин

11,5 кг, сазан, в 1985 году. С тех пор никак рекорд не превзойду. Но стараюсь...

Ира

Удачи)

Прокуратор Иудеи

169 трост и 67 вес. Вот не поверишь, знал бы наперед, выпустил бы тут же))))

Ира

Что, не очень рыбка попалась?

Прокуратор Иудеи

и уху не сварить и обратно не выпустить)))

Ира

Смирись)

Ира

😳

Ира

👍 😉

Олег Волков

Пол лодки нельмы за два часа , в Печорском Море ,около острова зелёный

Ира

Это хорошо, наверно)

Олег Волков

Да на лоцманской станции рыбные котлеты из нельмы ели несколько дней!

Александр Бахорин

Только летнюю, а самую большую рыбу я поймал это щуку около 1 кг. ,,,,,,,,,

Владимир Кислицин

Щуку 6 кг. В невод. На блесна Нельму 2-3 кг. В 1 сеть карасей лапти ванна.