Ира

Любишь рыбалку? Какую самую большую рыбу поймал(а) (в см или в м))))или в кг?

Ответы · страница 6
Алексей Староверов

РЫБАЛКУ ДА!!! АРЫБКА У МЕНЯ ДО СИХ ПОР НА КРЮЧКЕ. ЖЕНОЙ КЛИЧУТ

Ира

Хорошо

Ендурин 15

1 м 68 см. 80 кг. русская. до меня никто не ловил😜

Владимир Колесин

11 кг. сазан. причем на удучку даже без катушки сам удивляюсь

Ира

👍

Владимир Колесин

тут на килограм он затащит и в кусты и коряги да был у меня случий

Алекс Венцель

Я не рыбак, но днажды поймал за 10 минут двух щук кило по 4-5...

Ира

Хорошо клевало

Алекс Венцель

Это было на глухой таёжной реке Вах поздно вечером...)))))Я даже рассказ написал об этом.

Сергей Шершнев

Конечно самая большая это в прошлом году толстолоб на 4.5кг

Павел Вавилов

Ташусь от рыбалки и охоты , ловили ли вы карася 4 кг и более

Андрей Глазов

В пруду рыбхоза карпа до 4 кг... в реке не везет около 400 гр.

Ира

А рыбхоз где находится?

Андрей Глазов

Между Калинковичами и Петриковым в Беларусии

Ира

Ооо далеко)

Ира

От чего?

Ира

Понятно)

Андрій. Ми З України!

🖼 Рыбалку люблю.)))

Ира

Я так же рыбачила этим летом. Или наоборот она как я

АГА. Поймал ..... Метр семьдесят. Вес - 85 ..... Зовут Таней .......

Павел Примаков

окуньков и плотву ловил в знаменитом пруду Ясной Поляны

Ольга И Цезарь

9кг сомика поймала летом, рука правда потом болела жутко

Ла
Лара

Карась на 0,5 кг))) на удочку, но лучше не вспоминать.......)))

Ира

👍 Почему?))

Ла
Лара

Потому что вокруг сидели мужчины и у них тишина была, а я вытаскиваю такого" зверя" как закричу, он такой огромный мне показался, мужики сбежались посмотреть, завистливые такие, умора, хвалят вроде, а глаз недобрый))) потом как отрезала, ни у меня, ни у них, взяли" моего" карася и пошли домой с мужем, первая и последняя рыбалка в моей жизни была)))) теперь только загораю....)))

Ира

)))

Снегурочка

Один раз ловила ротанов. Маленьких, но много. Кг 3 точно.

Ира

👍 🙂

Ира

Не заядлая) но люблю

Не Добрый И Души Нет

✋ 👀 🤚 вот такие глаза были у той рыбы

Ира

А чё за рыба-та?

Жорж Милославский

Люблю... надеюсь, что самая большая у меня ещё впереди:-)

Ан
Андрей

Щуку на 8кг и сома так же ( только не я но присутствовал

Ира

))

Ан
Андрей

Пытался но не больше 700 гр не ловил , я люблю по озёрам маленьким , а там нету таких крупных

Станислава Яворская

с отцом ловили на Немане с лодки я поймала леща 3,8 кило

Ира

👍 👏

Semm Неизвестно

Привет! люблю рыбалку, поймал примерно одну около 12 кг

Ира

Привет!👍

Константин Куюмжиев

поймать можно любую.главное чтобы крючок был большим

Ира

На большой крючок мелочь не поймаешь

Константин Куюмжиев

я имею ввиду бумажный крючок.🙂

Ира

Это как?

Ира

ааа, на такой

Анатолий

У нас рыба меряется в ладонь и по руке-больше,меньше...