Татьяна Захарова

Перемен требуют наши сердца?

Ответы
Елена Родичева

А такие слова помните? Этот поезд в огне,
и нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне,
и нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей,
пока мы не увязли в борьбе,
она умрет, если будет ничьей.
Пора вернуть эту землю себе.( Борис Гребенщиков)

Елена Родичева

А кто будет возвращать?

Елена Родичева

А такие слова помните? Этот поезд в огне,
и нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне,
и нам некуда больше бежать.
Эта земля была нашей,
пока мы не увязли в борьбе,
она умрет, если будет ничьей.
Пора вернуть эту землю себе.( Борис Гребенщиков)

Иван Борисов.

Жизнь, сердце будет биться так же. А вот если вы начнете целоваться, то включите весь комбайн организма на выработку всех гормонов, сердечко замерло, забилось, а ДУША шепчет. ВСЕ приплываем.

Чудо-В-Перьях

- Гоги, ты в биатлоне выступал?
- Канэчно.
- И много целей поразил?
- Зачем поразил? Так, удивил немножко...

Ирина Я

ты в своем репертуаре))

Ердаут Наят

Сигарета в руках, чай на столе. Это схема очень проста. Но вдруг нам становится страшно что-то менять...

Элла

Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Владимир Демидовский

У нас уже есть отрицательный опыт бездумного требования перемен. Подумайте хорошо, чего Вы хотите.

Lukagray

ухты как у Китайцев есть страшное проклятие чтоб ты жил в эпоху перемен так что аккуратней 😄

Света В Конце Тоннеля

Не так глобально)

Lukagray

кстати если это отсылка к песни группы кино то тыж в курсе что эта песня не про протест

Андрей Будняев

Та нееее.Все это юношеский максимализм..Пройдет время,и поймёшь,-мир не так уж плохо устроен.

J. Gott

Сердце требует перемен,душа покоя,попа приключений.Причём все требуют одновременно.

Vladimir Alekseevich

мы ждём перемен. вот только не разрушения государства, чего дождалось то поколение

Любимчик Общества)))

Так государство прогнило

Vladimir Alekseevich

ну, а составные части оного?

Любимчик Общества)))

По этому нужны перемены война чтобы очистить

Vladimir Alekseevich

если и составные части прогнили, то что делают с гнилым яблоком? и почему вы думаете, что избежите мусорной корзины? Вот, Путин умудряется достигать высот на международной арене с таким материалом, а вы - чуть что - всё стараетесь что-то испортить. как вам не стыдно? у вас совесть есть?

Kamil Hafizov

да, потом тело в неизвестном направлении перемещается, ищет чего-то на свою...

Екатерина Емелина

Каких перемен? Мне уже не надо, не хочу повторения 90-х, а по другому не будет.

Аркадий Грудинин

не наши сердца, а отношения. ведь отношения определяют работу наших сердец

Дуб Дубом

Тебе четвёртый десяток, каких перемен, стабильность должна хотеть,.. Дура..

Виктория

🖕

Дуб Дубом

Отсосай, ущербная..

Виктория

🖕

Сергей Галич

Меняться не обязательно, достаточно наполнить жизнь новыми ощущениями.

Михаил Вакс

ненадо, они очень сказываются на гражданах нашей страны. хватило 90-х ))

Herzchen Wz

Наши сердца требуют бросить курить, пить и надеяться понапрасну...

Сергей Бакастов

ПОКА ВСЕМ,.....Жаль,что мало людей,а больше тех с кем не пообщаться))

Любимчик Общества)))

О чем именно можно пообщаться?/)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Так замыкается круг, и вдруг нам становится страшно что-то менять