Мухтарбек Игликов

Если на 8-е марта слабой половине подарить сотовый телефон и букет цветов, то она полюбит тебя, Правду ли говорит народная примета?

Ответы
Светлана Баглай

не уверена, женщине( девушке) нужно всего 7 секунд, чтоб понять влюбилась ли она, а покупать ее не стоит.Запомни, женщины любят ушами.Лучше в глаза ей загляни и мило улыбнись, протянув букет цветов , и скажи ей комплимент...

Ксения Клименко

Все зависит от амбиций слабой половины... может она рассчитывает на "Мазератти"! А самое главное - точно знает, что Вы способны удовлетворить ее потребности:)))

Лана Ю

А еще слышала, что придет минута, когда некто нажмет на кнопку и все мобильники взорвуться.... Представляешь, сколько голов полетит....

Галина Глумова

Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.

Наталья Мойланен

Нет,если не любит,то бесполезно что-либо дарить. А если любит,то будет рада любому подарку,ведь это от любимого.

Я*
Яна *******

думаю,если у нее к вам нет чувств,здесь только чудо поможет,но точно ни телефон.цветы и все что материально

Натали Ястреб

а какая примета? и я не буду своему мужу дарить цветы и телефон на 8 марта! Он ещё зарядку не сделал! )))

Олег Харитонов

Она потом уедет отдыхать на Кипр и будет звонить с этого телефона с рассказами о своем отдыхе.

Оленька. Оленька.

своего мужа я буду любить и без букета,и без телефона,и других подарков,так что каждому свое

Неля Чечета

Мухтарбек,подарите себя и чуть,чуть счастья если она настоящая ей не нужны другие подарки.

Мухтарбек Игликов

Это прелюдия девушки не любят когда сразу могут не понять , а себя то я конечно подарю.

Неля Чечета

Балованные твои девушки ,я же не говорю постель,можно и подругому себя преподнести.Материальные блага-это корысть,но ни как не любовь .

Ксения Тимофеева

нет она не полюбит она просто сделает вид и всё, ведь человека за дорогрие штучки не купишь

Мухтарбек Игликов

Это просто прелюдия вступление . а там как сердце подскажет.

Татьяна Бредихина

Мухтарчик, любят не за подарки. Хотя они есть определённый показатель внимания к объекту.

Grell Sutkliff

нуу Я даже не знаю. на 1 день точно полюбит если телефон хороший будет.Я бы не полюбила

Любовь Ларина

Цветы-знак Уважения и Любви,А телефон -знак того что девушке нужны не Вы а телефон.

Марина Пархоменко

нет -не правда!если при этом гремит гром и бушует метель,то тогда она полюбит тебя!

Алёнка Теханская

Может быть) Но не все девушки полюбят такого,в том числе и я) Мне это все не нужно..

Мухтарбек Игликов

Главно внимание. Дарят же избранным , а там время покажет.

Светлана Трофимова

не в этом счастье главное внимание а что за за подарок без внимания и симпатии 🙂

Наталья Бондаренко

Не все так мелко плавают, но для начала пойдет, чтобы обратить на себя внимание

Бе
Белкина

Фиговая примета. Только не сотовый телефон, лучше сертификат на спа-процедуры.

Татьяна Рыбакова

Сомневаюсь, если это мера Любви. "Слабая половина!"...если любит, значит любит.