Евгений Фомичев

Посуду мыть нравится?

Ответы · страница 8
Ле
Лета

нравится не нравится..

Олег Елфимов

А что помочь хочешь?

Евгений Фомичев

Я задал вопрос! Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Олег Елфимов

Я уже балдю,как ты посуду у меня моешь.

Евгений Фомичев

Не обольщайся. Кто бы мне помыл...

Катька Кузнецова

да если ее не много

Катька Кузнецова

но если больше не кому чего делать то приходится и самой

Елена Корсикова

Это необходимость.

Та
Татьяна

Любимое занятие)))

Та
Татьяна

Ага, особенно после проверки 200 тетерадей. Супер. Попробуй тоже. Понравится.

Та
Татьяна

Ну ты же не любишь мыть посуду или я ошибаюсь?

Евгений Фомичев

оШИБЛАСЬ, а тебе рекомендую сначала мыть, а после тетради проверять.

Та
Татьяна

Я так и делаю периодически))))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

нет. а кушать да...

Диляра Минькина(Пермь)

ну как всегда)))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

так я и думала...)

Цыгиль Татьяна

нет надоело

Евгений Фомичев

За исчерпывающий ответ. Не многие просто отвечают.

Цыгиль Татьяна

зачем тогда приходить на спашивалку?

Евгений Фомичев

Порассуждать или потрепать нервы кому-нибудь.

Цыгиль Татьяна

нет.. люди прсто расслабляються

Малика Тициан

нет))) а что?

Евгений Фомичев

Да ничего. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Малика Тициан

ну я думала вы уже перемыли всю посуду дома и у соседей... и напрашиваетесь ко мне в гости чтоб и у меня все перемыть )))

Евгений Фомичев

Ты зря так думаешь, могу поучить, приходи.

Малика Тициан

зачем учить? я не сказала, что не умею... я сказала, что не люблю 😉 это 2 большие разницы)))

Малика Тициан

зачем, я люблю другие вещи)))

Евгений Фомичев

В жизни все надо делать с любовью.

Малика Тициан

мыть посуду - это не то о чем мечтают)))просто рутинная работа, необходимость, данность такая

Ро
Роза

руками? нет

Ро
Роза

ну еще скажите об голову! не нравится(особенно, когда нет горячей воды, вот как сейчас, но куда деваться! но

Евгения Клименко

не очень

Евгений Фомичев

За ответ. Не многие отвечают кратко.

Александра

о да...