Анатолий Ковалев

С нашей зарплатой -русские мужики могут содержать жену африканку-трусики,бусики ват и красавица!а Вы как думаете?

Ответы
Светлана

В наше время у нас были другие ценности - любовь и взаимопонимание, а не кошелек. Довольствовались тем, что вдвоем зарабатывали и были счастливы.

Светлана Роман

Трусики тоже по разному стоят. Живите по средствам и все женщины будут счастливы. Если не хочется-арбайтен, арбайтен, арбайтен

Ольга Иванова

Да, Анатолий. Увы...при вроде бы богатой стране, люди,основная масса, перебиваются с хлеба на квас. Зато миллиарды даем в долг.

Галина Осташко

Русским мужикам побольше бы работать, м еньше пить, завидовать и роптать, цены бы не было и все было бы здорово!

Анатолий Ковалев

умница!!!!!!!!

Галина Осташко

))) может быть

Вера Чибакова

А как русские женщины могут содержать не только себя, но и своих детей и выглядеть при этом потрясающе?

Настасья Настасья

а я думаю, если "русский иван" свой зад с печи подымит, то и на россиянку заработает с шубами и прочим ...

Анатолий Ковалев

молодец-знай наших!!!!!!

Svetlana Avanesova

А Жириновский уже неоднократно поднимал вопрос о многоженстве , от имени мужчин россиян, так как же???

Елизавета

Нашим мужчинам очень повезло! Женщины могут и очень часто содержат себя сами.

Вера Гуркова

ВОТ НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ МУЖЧИНЫ ЖИВУТ В ОДИНОЧЕСТВЕ,БОЯТСЯ ,ЧТО НЕ ТАК ПОЙМУТ

Стервочка

Кто хочет содержать нормально тот и содержит, а вот кто-то ищет отговорки.

Галина Лазарева

Ну Анатолий что же так прибедняться, сейчас многие жёны содержат мужей

Татьяна Быковская

А кое на чем и сэкономить не грех...Обойдется пальмовым листочком...)))))

Фариза Касымбекова

А мы не думаем, у нас слава богу все норм, один халат на 10 лет..Ахахах))

Васса

Не прибедняйтесь! А вообще-то женщины и сами себя могут обеспечить!

Александр Химик

О! Надо намекнуть жене что ей к лицу быть немножно африканкой...

Нина Смирнова

Не знаю! Я не африканка! У меня менталитет и запросы другие! 😄 😄

Мария

спасибо великому вождю !!!! он рапортует,что мы все в шоколаде!!

Ирина Отставнова Кочнева

Многие и африканку не смогут содержать.Ведь кормить надо

Алена Шанибова

Ну не знаю, наши кавказцы умудряются по 2 жены содержать

Лучезара Фотоновна

Я думаю, что бусики ват не прокатят даже с африканкой

Людмила Простолюдмила

а русские женшины на свою зарплату как-то содержат детей и мужа с бусиками

Лучезара Фотоновна

Бывает)

Людмила Простолюдмила

а потом они понимают, что муж с бусиками и отдельно неплохо смотрится))))

Лучезара Фотоновна

Печальная история... Привет, Людмилка)

Анатолий Ковалев

если они в ванне не плавают

Людмила Простолюдмила

Приветики...Печальная,но такая реальная!