Asadillo Musulmanin

как правильно надеть подгузник

Ответы
Виктория Зубарец

когда рос мой сын подгузников не было, зато в горшок попадал уже с 6 месяцев, и не одних мокрых штанов, а нынче у всех этого добра - подгузников просто завались и штаны у детей мокрые до 6 лет(((

Виктория Зубарец

ну чего уж там, между ног, естественно, как еще)))

Денис Резник

1. снимаешь старый 2. вытираешь попку письку 3. раскладываешь подгузник (рисунком на себя) 4. кладёшь кроху и застёгиваешь 5. выбрасываешь старый подгкзник !!! ТА-ДАМ !!! 😄

Виталик Наумов

ох блин)) не ношу)) и не одевал...снизу...липучки на нижней части...потом сгибается вперед передняя часть и закрепляется липучками с нижней части...вуа-ля

Оксана Алимова

Почти также как и трусики ,только надо проверить,чтоб он не давил. Вообще надо посмотреть наглядно,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!

Юлия Шогина

покупайте Либеро Ап Энд Го, они выглядят как обычные трусики. после использования, просто разорвать боковые швы по обе стороны и выбросить.

Со
Сонютка

слушай ты взрослый мужик и задаешь такие вопросы! не стыдно??! мне 18 я и то знаю как правильно одеть подгузник!!!!!

Константин

Открыть подгузник, положить, ребенка, застегнуть подгузник в меру плотно. У меня с этим проблем не было.

Елена Медкова

развернуть, только так как показано на рисунке упаковки, затем уложить ребенка, на липучки закрепить

Владимир Void

О_О мне 18 лет у меня не было маеньки братьев и сестёр, с которыми бы я нянчился...так что не ко мне :Р

Татьяна Пепеляева

Кому? На детей сейчас трусики-подгузники надевают.А их,ты, как одеть надеюсь не забыл.!?

Алексей Андреевич

поздравляю с рождением ребёнка)))незнаю чесно.ещё не на ком практику нарабатывать

Asadillo Musulmanin

Спасибо большое!! Желаю и вам по скорее по пробовать это! Это нечто!

Вероника Галимова

я надеваю сначала на попу, потом переворачиваю малыша и спереди все поправляю:)

Галина Быструшкина

подгузник - это такой марлевый треугольничек!его не одевают,в него пеленают 😄 😉

Наталья Гламаздина

прочитай инструкцию, если она прилагается к столь сложному приспособлению. 😄

Дана Мейрам

СПРОСИ ЭТО У ПОДРУГ ИЛИ ЖЕНЫ,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВАПРОСЫ!)

Антонина Никитина (Марчук

кому?)) откройте в поисковике подробное описание, даже видео в ютубе есть))

Аришка Лягина

обычно!Это же просто!Сейчас объяснить не могу но вы посмотрите в гугле=)

Валерий Бахрамов

Ой, не грузи мне мозг, дай Бог я сам скоро стану папой... научусь, напишу...

Сеильбек Рахимов

если не текет и не воняет значит правильно раз в сутки или чаще менять

Сабыр Бисенов

Сначала заднюю часть подставляем,потом подводим переднюю и на замок