Екатерина Артхашастра

Что Вы читали? Последнее прочитанное произведение.

Ответы

Я не читаю. Дадада я деградирую, я нечитающее существо и блаблабла) Я не читаю) Если только в инете рассказы там

Олег Лендер

Несбё (из тех кто понравился), потом А.Иванова прочитал "Географа...", а Вы?

Екатерина Артхашастра

А я... а я "Шантарам" Грегори Дэвида Робертса - прекрасный роман

Зоя Шефер

последнее что я прочитала-это был сборник стихов Эдуарда Асадова

Alisa Romanova ♛

Последнее, что я читала это было мое собственное произведение.

Читатель

Вербер Муравьи

Alisa Romanova ♛

И правда о чем оно?...Катя, может сами прочтете)..А то весь интерес отобьется) 😄 Дед я уже скачала эту книгу 😎

Екатерина Артхашастра

Что ж, посмотрим-посмотрим 🙂

Читатель

Тогда специально для девушек порекомендую одну книгу, она у меня в pdf. Хелен Анделин "Очарование женственности". Можно скачать и на русском, и на английском. Очень небанальная вещь. Редко встречаешь компаративный анализ гендерных различий, проще говоря, женских и мужских качеств, привычек, устремлений. Помогает более точно понять противоположный пол и компетентно общаться во всех смыслах

Alisa Romanova ♛

:Oмне уже ее рекомендовали..) Но подобное я читать не люблю мне Муравьи понравились я сей час их читаю)

Читатель

Ага

Marika Nekljudova

Гришем.Время убивать.Отличная вещь,очень рекомендую.

Веруня ...

я читала Библию думаю самое лучшее произведение

Веруня ...

книга практической мудрости, настоящий кладезь, помогает в жизни!

Анатолий Лисовский

перечитал "Мастера и Маргариту" Булгакова.

Тимофей Кузин

освежитель воздуха в туалете,на казахском

Alexander Pehotskih

мастер и маргарита.... наверное в сотый раз

Мая Сокальская

Не поверишь: начала перечитывать Куприна

Екатерина Артхашастра

Почему не поверю? Поверю!) Разве классика может надоесть... "Яму"? "Поединок"? "Гранатовый браслет"? "Гамбринус"?) Или какое-то другое произведение?)

Мая Сокальская

Да я все это помню, но хочу еще раз почитать. Там кроме сюжета и глубоких мыслей еще и РУССКИЙ ЯЗЫК

Олег Виниченко

Инструкция по электро оборудованию авто

Магомед Магомедов

вот, как раз Артхашастру Чанакья и читал

Роман Бик

Алигьери Данте. Божественная комедия

Людмила Ардашева

Н.Казандзакис "Последнее искушение"

Галина Волкова

перечитываю любимые произведения

Дарья***

мужчина с Марса, женщина с Венеры

Alibek Abulgaziev

самый богаты человек Вавилона!

Екатерина Артхашастра

А что за жанр? Роман? Исторический роман? Реальные события? Аж заинтересовало. 🙂

Екатерина Шитова

азимов. комментарии к шекспиру

Юлия Журавлёва

агата кристи.......после похорон

Варвара Самаялучшая

Последнее- "50 оттенков серого"

Варвара Самаялучшая

Если честно, ожидала бОльшего. До середины было интересно, а потом стала ловить себя на предугадывании сюжета и раздражаться от повторов одних и тех же выражений... Хотя, может быть, это издержки перевода

Екатерина Артхашастра

А Вы только первую книгу читаете?

Варвара Самаялучшая

прочитала только первую. Дальше уже и не захотелось. Или рекомендуете продолжить чтение?

Екатерина Артхашастра

Ни в коем случае! Поразительно безвкусная беллетристика. Поверьте, в остальных книгах - все те же фразы, все та же сюжетная линия. Это не издержки перевода, это скудная авторская фантазия...

Варвара Самаялучшая

Спасибо, что успокоили. Думала, что это моё субъективное мнение.)

Екатерина Артхашастра

Вовсе нет. 🙂 Честно говоря, время, потраченное на эту серию - было самым бездарно упущенным временем.)