Аркадий Савенко

Опишите чувства, которые вы испытывали, когда вас ставили в угол?

Ответы
Катюшка Бабина

Я была послушным ребенком))) например, мама могла оставить на стулке,и если я скажу одно заветное слово, которое было для меня как клятва... Могла спокойно идти в магазин... Мне и в голову не пришло б ослушаться.... Вообще маме доверяла.... Потом когда выросла, о чем то говорили с мамой и мне открытие было что меня дурили... Не помню в чем именно... Но так обидно было...

Лунный Свет

Меня в угол не ставили - принудительно усаживали на диван. Конечно, обида на весь мир! Но зато довольно рано научилась читать и рисовать... )))

Нейка

меня не ставили..я была послушной..всегда реагировала на обращенную ко мне речь и у меня не было задержки психического развития))))))

Я+
Я+Я

Я учился хорошо и участник всех олимпиад...хотя поведение было совсем не в красную армию...у меня были льготы за это😀😂😂

Нейка

Ну молодец) если участник олимпиад, тогда должен быть выбор)..я просто бы тебе не давала шоколад три дня или три пинка..выбирай сам сынок)))))))))))))))))))))

Я+
Я+Я

Шоколад я видел только на нг...жили скромно

Я+
Я+Я

За то я сейчас живу нормально😀😂 вырвался😂

Я+
Я+Я

А вот с этим туговато😀😂

Нейка

Валентина ***

обида горькая за незаслуженное наказание и мысли о мести- ну, вы еще пожалеете, что так сделали!

Валентина ***

гулять не пускали, конфет не давали. и все

Аркадий Савенко

За информацию, возможно, использую в своём сценарии)

Аркадий Савенко

Режиссёр, сценарист, будущая звезда кинематографа)

Валентина ***

хоть напишите, когда премьера будет

Валентина ***

это так кажется, время летит стремительно

Виктория Екимова Бикбаева

меня в детсве не ставили в угол а ругали что я на делаю и на ругаю или отвечаю за свои поступки

На
Наташа..

Я и сама туда отправлялась.... Меня ставили почти каждый день.. в угол. Даже привыкла.

На
Наташа..

В песочнице песок забрасывала детям на голову и в лицо... за то, что обижали кошек. затем шла домой. мыла руки и шла в угол.. и это повторялось.. ежедневно. Жаловались их родители.

Аркадий Савенко

Спасибо, интересная история)

Аркадий Савенко

Мне вот в детстве с наказаниями не повезло. Или, наоборот, повезло, как посмотреть)

Аркадий Савенко

Скорее, родители очень либеральных взглядов. Беседа - наше всё)

Все Ушли На Фронт

Лишь бы не трогали, забыли меня в этом углу и не заставляли просить прощения.

Аркадий Савенко

Часто ставили? И в каком возрасте?

Все Ушли На Фронт

Не часто, но бывало. Лет до восьми.

Ra
Rasena

не помню...один раз ставили, там и уснула, прощения не попросила

Ra
Rasena

Лора Исаева

это было однажды.... ))) ... а я там просто уснула...... и всё.... !!! )))

Сама Доброта

никогда не стояла.. и до сих пор такая дисциплинирован.

Катерина

Меня не ставили..а если и говорили,я туда не шла))

Юля Сальникова

Это было уж так давно, что уже и не вспомнишь))

Таяна

обида, ведь косячила не я, а сестра младшая

Таяна

я вот тоже не понимаю

Таяна

на пару минут

Наталья Августовская

почему-то сразу ноги уставали стоять 😄

Наталья Августовская

а мысли сводились к одному - надо из угла свинтить и поскорее ))

Антонина

Никогда там...не была! 😜

Ход Конем.

" Ни за что прощения проить не стану!

Catt Catt

По ситуации. Либо вина, либо обида.

Дмитрий Каракозиди

И вины.... и не помню....ещё чего.....