Оксана

Настроение : 50 оттенков хЕровово.

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как..вот уменя типа того...срок остался до февраля...но вертухай по ходу хочет продлить...сам не пойму что ща хрень...)))ебанутость оно же продления...))скоро н г эта ссука по ходу решила меня загнобить..))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лайк не за настроение, а за фразу, - не слышал раньше. А настроение - вернется к нормальному.

Кубинец

Это не очень хорошо. Что делать? А если найдёте ответ. Что делать?

Оксана

да ладно

Кубинец

Ну хорошо. Вариант первый. Он или она(они) Вас поздравили, но не в том формате как вы хотели. Пляшем от позитива. Они не учли, что лишний миллион, который должен был бы прозвучать, был забыт и это ва нет, нет не расстроило, но напрягло. И тут я, желаю вам мильён, он к стати-радость? ДА!!!!!. Позитив?. ДА!

Оксана

спасибо вам

Кубинец

😉😘🥃

Оксана

🍫😘

$Фантазёр$

щас исправим🎄💐🥂🍾🍎😁👍

Добрый Повор

🖼

Граф Д’ Артуа )

🖼 😂😂😂😂

Александр Пантелимонов

ИРОЧКА! ОБЬЯСНИ ПОЧЕМУ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ🍎🌹

Оксана

да как то все херово

Александр Пантелимонов

НЕ РАСТРАИВАЙСЯ ВСЁ ПРОЙДЁТ КАК С БЕЛЫХ ЯБЛОНЬ ДЫМ. ЗАВТРА ПРОСНЁШЬСЯ БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ И/НОВОЕ НАСТРОЕНИЕ🍎🍏🌹

Оксана

😘

Александр Пантелимонов

Я РАД ЧТО ТЫ НЕМНОГО ПОВЕСЕЛЕЛА💐🥀🌷

Владимир Дружин

Да пусть будет супротив!🌷🥂🍫

Чеширский Кот

Так купить краски розовой и все замалявать !!))

Оксана

Котик я тебя обожаю

Кот. Просто Кот.

🖼

Оксана

😁

Андрей Огурцов

Когда не стоит и не стоит его портить.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Такая же хрень ... И не понять от чего

Гриша Белоусов

меньше надо кидаться на Еврово...

Алексей

Взять себя в руки и поработать!

Antuan S.

)) С чем я тебя и поздравляю !

Марина

Всё проходит,пройдёт и это)

Руслан Оздоев

это называется-колбасит!))

А*
Андрей *******

Цвет настроения синий)))

Андрей ***

Откуда столько взялось

Оксана

сама не пойму--накопилось

Григорий Шапиро

Закрась...🥃👍