...И Я Улыбаюсь Тебе..

В каждом из нас сидят ангел и бес. И работают они посменно. С кем из них дружите больше?

Ответы
Лела Джалалила

Белый белый ангел, черный черный бес
Надвое оспаривают душу,
Справа райский сад, слева тёмный лес..
Злая страсть и ласковая дружба
С Белым мир в душе,он тих и строг,
Глянет так что стихнут все пороки
С Чёрным можно все и нет границ,
Прогоняет скуку смехом громким
Сердце пополам не разорвать
Между двух врагов непримиримых
Выбрать и кого-то не предать
Эта мне задача не по силам
Встану, не перекрестясь пойду
Мимо всех к высокому откосу...
Плачет Ангел в ангельском саду
Режет вены друг темноволосый

Виктор Victor

Сидят они не в нас, а на наших плечах. Один с права другой с лева. И каждый говорит нам на ушко, что делать, а мы выбираем. Я стараюсь больше выбирать позитивные для себя подсказки. И жизнь становится прекрасной.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Где сидят- это еще вопрос. А речь о том, что все мы бываем и ангельски приятными , добрыми, ласковыми, но и такими, что мало не покажется! И это нормально.

Astri ...

Всем настроение рулит, бывает ангел подбодрит, бесёнок вечно меня злит. Приятно той и той побыть, но лучше с головой дружить.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вестимо..))

Владимир Зернов

Они не в нас. По поверью, бес стоит за левым плечом, а ангел за правым. Их можно увидеть, если очень резко оглянуться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А это уж, как Вам больше нравится!

Владимир Зернов

Плюют то только через левое плечо сатанюке в глазки

Aleksander Jakovlev

Иногда кажется,что они там для хохмы сговариваются и творят такое,чего каждый в отдельности сделать не сможет )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже заметила)))

Aleksander Jakovlev

)))

Eduard Prokopev

Слева ангел, справа бес... И уже не знаю, скажи, куда смотреть в этой жизни! Вижу то, что многие не видят...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все мы бываем и тем и другим

Eduard Prokopev

Да это так...

Сергей Субботний

ни хрена ни посменно. спорят постоянно. такие склоки закатывают - маманегорюй! а я всегда посередине.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, нелегко Вам приходится!)))

Tr
Traveler

Вообще-то,силы не равные.А в человеке,два начала,..Белое и Чёрное.Они равносильны.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О том и речь

Tr
Traveler

А Вы,об ангеле и бесе.Разные "весовые" категории

Mrrr. Prettyсat

🤔 Стараюсь с обоими не ссориться, - не знаю, как дальше жизнь сложится... 😉✌️💥

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Предусмотрительно, что и говорить!

Mrrr. Prettyсat

Исчобы!... НедаромЪ же я 10 летЪ учился в школе!... 😉😁✌️

Сергей Вилков

В разные периоды жизни по разному,я не дружил, они сами активней проявлялись.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Догадываюсь...

Сергей Вилков

О чем.

Добрый

мой бес ..я сам..а ангела моего привела в рабочее состояние Всё Та Же Мадам

Тихая Мелодия

Конечно с ангелочком...но бес не дремлет...иногда выходит прогуляться))))

Тихая Мелодия

😉И это нормально,живая же))))💃

Петя Веников

Стараюсь и того и Того не обидеть. Всё равно перед кем то стоять буду

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бес это низший слуга Несущего Свет.. я дружу с высшим руководством...

Александр Петрович Кудрявцев

с бесом искусителем борюсь а ангелу хранителю подчиняюсь.

Владимир Ольшанский

Не вижу смысла предпочитать одного,если ОБА сидят в тебе...

Константин Мнекин

а мы на троих ... и регулярно... а там уже от дозы все зависит

Ангелов в нас нет! только бес. и может не один к тому же !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну эт Вы зря.

Это не я , это из библии ! ангелы небесные. то есть живущие на небе, а падшие ангелы. те кто ослушался Бога, на земле, это и есть, бесы, демоны , нечистые духи , как не назови смысл один!

🤝🌺

Алексей Иванов

если черти в дуже гнездились, значит ангелы жили в ней

Igor Kulikov

а мне кажется что мы просто носим в себе свой рай и ад

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А разве это не одно и то же по большому счету?

Igor Kulikov

ангел и бес инородны,а рай и ад свой собственный