Александр Суров

Расстроился, когда узнал, из чего сейчас делают гематоген... Там сгущенка, сахар и краситель черного цвета. А где кровь?

Ответы · страница 3
Алла Фетисова

так зверушек всех перевели - дорого содержать, рыночная экономика так и прёт

Вера Цыкина

А мы в детстве с таким удовольствием его кушали да и сейчас я внуку покупаю.

Та
Татьяна

Я представляю, сколько было бы радости, если б в составе была чья-то кровь)

Александр Суров

А от моих врагов Вам акая радость?))))

Та
Татьяна

Так Вы расстроились) я-то сладкое не ем

Александр Суров

Если там кровь врага, можно сделать исключение)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неправда - в нем есть медвежья кровь. А лет 20 назад добавляли кровь коров

Надежда Волкова

соглашусь.. согревающее, восполняющее.. и тд... но на свежую рану его никак... нииизззяя!

Александр Суров

на свежую рану-вообще нонсенс...

Надежда Волкова

а у нас тут пытались кровь йодом остановить))) и ещё гордо так - я фельдшером работала))) блин... задолбал снобизм "профессионализма""

Александр Суров

сейчас такие специалисты, что хоть святых выноси...

Надежда Волкова

эта - увы - женщина действительно специалист... только весьма и весьма давно не практиковавший))) ладно не будем о грустном)))

Ев
Европа

Сама была в шоке, но не весь гематоген не по ГОСТу. Есть ещё и нормальный.

Александр Суров

🙂Хорошо...)🍰

Adelya Alkenova

Многие продукты и лекарства сейчас -подделка...он -не исключение😢😢😢

Юрий Куклихин

многово вам еще не известно что из чего состоит -прекратите есть вообще

Агния Андронова

А в детстве, я помню, на бутылках были рисунки с быком и даже с медведем!

Агния Андронова

Пичкали потому что гематогеном, а еще рыбьим жиром - не в капсулах, как сейчас, а ложками-ложками! Фу-у-у.

Александр Суров

🙂🌹Тоже было...

Татарочка

Я тоже была удивленна,я помню,там писали медвежья кровь,но вкус тот же.

Татарочка

Поэтому и остался,только вкус.

Klara Vinetskaya

давно не пробовала,а детстве=55 лет назад это было любимое лекарство!

Александр Суров

и не пробуйте...совсем не то...

Александр

Слава богу, что крови нет. У меня предубеждение к потреблению крови.

Юлия Захарова

вот и я также разочаровалась. теперь ребенку это лакомство не беру.

Валерий

Сейчас бычья кровь опасна как составляющая,там другой ингридиент

Валерий

Ну оно тоже давно не то мясо ,но его жарят варят парят 😊

Александр Суров

Вот и кровь...альбумин используют...

Валерий

Ну эффект тот же!!,почему бы и нет!!!вот вкус изменился конечно же😊

Тамара Бобровникова

В наших жилах а в еде сплошь химия все делают деньги пока возможно

Slam Di

Краситель чёрного цвета это кровь по мнению изготовителей 😆

Елена Кушникова

Еще спрсите бычья кровь, бред. Обычная сладость, только в аптеке

Лен Сила

не растраивайтесь ладно хоть так а то могли и на химию поменять

Елена Дьяченко

Гематогены раньше продавались настоящие, а теперь везде обман.

Свободная Как Ветер

О боже какой обман 😦 😨 я его из за крови только и брала

Наталия

Гемо...Так, вот, теперь эта ириска так и называться не должна.

Наталия

А раньше, вроде как, из говяжьей крови делали. Он и по вкусу был совсем другим. Специфический. Не каждый ребенок его ел.

Александр Суров

Еще при Союзе настоящий был...

Наталия

Много нового зато..) Жизнь продолжается.