Александр Суров

Расстроился, когда узнал, из чего сейчас делают гематоген... Там сгущенка, сахар и краситель черного цвета. А где кровь?

Ответы · страница 8
Екатерина Аниретаке

Ну здравствуй , брат-вампир!)))

Александр Суров

👍 Здравствуй, сестра!🌹😎

Екатерина Аниретаке

Нужно устроиться на станцию переливания крови. Там и подъедаться..))Туда жирненькие доноры ходЮт...- угостят)))

Александр Суров

)) лучше по-старинке...Ночь...поздний прохожий...

Александр Суров

Отнюдь...На то она и охота...Азарт, драйв, погоня...

Екатерина Аниретаке

Нафига куролеситься, когда можно жить , не напрягаясь

Папина

а что раньше была кровь? 😳

Папина

фуууу а я в детстве любила его

Папина

да как туда кровь то добавляли???

Папина

ну сейчас наверное есть заменитель

Наталья Васильева

Она идет на кровяную колбасу

Наталья Васильева

Да кто его знает. Может мясники домой забирают. Ну или невыгодно делать из натуральных продуктов

Александр Суров

Вот и я так думаю...мир синтетики и ГМО

Упс

кровь надо самому добывать.

Упс

Ну можно и днем, но в тихом безлюдном переулке)

Лю
Любовь

Наверное,быки закончились.

Лю
Любовь

Наверное,они стали в дефиците. Только племенные остались,которые потомство делают.

Александр Суров

Да нет...коровы же рожают и бычков и телочек...

Лю
Любовь

Коровы не рожают,они телятся.

Ника*

придётся самому добывать)))

Александр Суров

Да нет ни кого на примете)

Надежда Зюзина

А это наше поколение съело

Юл
Юла

Крови захотелось,да?😂😂

Александр Суров

Аха...чтобы не плацебо было)

Юл
Юла

Тогда я могу есть гематоген)а то я раньше не могла его есть,зная что он из крови )

Юл
Юла

Точно)

Юл
Юла

😊

Таня Ежова

Черного? Он же кричневый...

Александр Суров

у нас черный....из Африки завозят...

Александр Суров

Вы не завсегдатай аптек...

Таня Ежова

Мой большой сынок до сих пор его любит)))

Татьяна Климова

А еще где мясо в колбасе ??

Александр Суров

В дешевой его и не было...

Татьяна Климова

Это правда !! Колбаса не может стоить дешево если это мясная колбаса --А если там костный набор и манка то и цена этому продукту дешевая !!

Елена Бажан

К костному набору с манкой забыли бумагу, краски, яичный порошок, крахмал, химические вонючки. .... и ещё чего-то много. Поэтому, она тоже не копеешная:)

Татьяна Климова

НЕТ !!В колбасе НИКОГДА не было туалетной бумаги ---НИКОГДА !! А вот краски и добавки это были и есть !!Что делать !!Ведь мы сами не хотим держать свое хозяйство --Огороды заросли деревьями !! Это еще немного с огородом возится старшее поколение --а молодежь не хочет --Земля это тяжелый труд !!

Елена Бажан

Под бумагой имелось ввиду целлюлоза ☺️

Александр Суров

Ой, не спорьте...Не было туалетной бумаги, потому, что ее ни где не было в стране...краску и целлюлозу тоже не пихали...крахмал, кровь, сухожилия-да...Так что не в огородах дело...

Татьяна Климова

Но все же колбаса была выполнена по ГОСТУ --о чем сейчас совсем забыли !! Колбасы много стало всЯкой --А вкус по ТУ ! кто что хочет тот туда и положит !! Теперь вместо бумаги кладут всякую бяку химическую !!

Елена Кэт

привет.ушла на донорство

Елена Кэт

вызвали еа работу.еще тут23

Александр Суров

Наконец) теперь спать, спать)

Александр Суров

ну ладно...завтра выходной)

Дани Ломастер)

Недаром моя племяшка говорит не "гематоген", а "матаген")). А я было её поставлял!..:-)

Дани Ломастер)

Нет, ей тогда лет 6 было!)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А кровь всю выпили!!! 😱

К0Нстантин Леонов

Быки наверно перевелись

К0Нстантин Леонов

На сколько знаю бычью кровь добовляли

К0Нстантин Леонов

Химикатов способ большое. Скоро всех отравят

К0Нстантин Леонов

Точно. В Турции закрыл глаза. Пробовал блюда не одно не узнал. Все без вкуса только вид

К0Нстантин Леонов

Деньги .в неделю два урожая снимают

Мир

А кровь сейчас дефицит...

Александр Суров

Вампиры развелись, просто...

Ксения

ее том никогда и не было

Виктор Верховцев

женщина будь смиренна и не спорь с мужчиной)))РАНЬШЕ КРОВЬ ТАМ БЫЛА😉

Julia Epp (Schönknecht)

Помню, как мы его любили

Natalia Shamilova

Медвежья - по техноогии

Александр Суров

Где столько медведей найти?

Natalia Shamilova

"Чтобы через два часа в лесу было тихо, сухо и медведь!" Из какого фильма?

Natalia Shamilova

Тот самый Мюнхгаузен фильм называется

Хадижа

Кровушки хочется?🤔

Сергей Дунаев

красиво говорите......какие болтуны....

Тамара Борисова

Вампирам отдана😅

Весна Красна

Местные вампиры выпили