*Папина Дочка*

А у вас бывало: насыпаешь сахар в чашку...ложка, две....бац!..забыла сколько положила и по новой!?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не было. Потому что класть сахар в чай - это кощунство. Попробуйте через силу попить дней десять чай без сахара. И Вы больше никогда к этому не вернётесь)

Павел

Попа слипнется... Сосуды мозга лучше почистить Омегой три и шесть... И хорошее настроение не покинет больше Вас...

Просто Ванюша

я жмот, потому сахар экономлю и со счёта не сбиваюсь, особо когда его насыпает себе жена... 🙂

Дёня Сэм

ну да как обычно...мне пожалуйста 10 ложек сахара и не размешивать,я сладкого не люблю...

Ирина

чай пью без сахара.съедаю конфетку ,вторую.бац!..забыла сколько съела и по новой 😄

Ирина Комиссарова

Пока не было... Хорошая болезнь склероз ничего не болит и каждый день новость

*Папина Дочка*

Ага....

Плюшевый Подонок

главное потом чуть крутнул попробовал если норм то мешать больше не надо)))

Да
Дальнобой

Я помню знакомой так набухал при том что она не большой любитель сладкого.

Anatoly Samborsky

Одесса, Фима, тебе сколько сахара 5-6 ложечек? Мне три, но так, что бы я видел.

Владимир Бородин

Лева! Вам сколько ложечек сахара, четыре или пять? Три, но штоб я видел!

M*
Miller ***

у нас бывает открываешь пятьсот раз холодильник и непонятно для чего)

Андрей Relik_Bro

да бывало когда человек не высыпается то он под забывает что он делал

Олег Залыгин

ну да.Мне 10 ложечек и не размешивайте.А почему?Да я сладкого не люблю

Элла

Склероз хорошее заболевание, ничего не болит и на утро не помнишь...

НЕ
Николай Ермаков

Бывает, что забыл. Но, чтобы сыпать вновь и вновь, это Вы привираете.

Condor Black

Сколько Вам лет? Неужели в таком возрасте все уже настолько плохо??

Ilyha.komkov.91 Komkov

да нет лучше размешать и попробыавать а то так не чай будет а сироп

Игорь Игумнов

Хорошая болезнь склероз! Ничего не болит и все время новости! 🙂

Кот Макси

а когда ещё ложкой цепанёшь краешек сахарницы... Во мат льётся!

Элла Эдуардовна

очень даже и с таблетками также - принимала или нет- не помню....