По
Полина

У всякого свой вкус: один любит арбуз, а другой — свиной хрящик. А вы, что предпочитаете?

Ответы
Павел

Ты не правильно мыслишь. Это же разные настроения.
Утром я лучше скушаю овсяную кашу перед работой. А на работу возьму хлеба, пряного сала и термос с чаем. А арбуз лучше днем, в выходной день
Я люблю шоколад, но в обед лучше на свином хряще сварю бульон с овощами

Василий Сычёв

Свинной хрящик... Вкусная штука .. Но сейчас пост... Арбуз... Потрясающая ягода ! Сладкая, сочная, полезная. Но она плодоносит в августе, сентябре... А поэтому довольствуемся тем что Бог дал на это время, года... Пошла первая клубника... Люблю... Очень..

Vladimir Rakivnenko

"Аналог фразы из Талмуда: «Ему нравится тыква, а жене его огурцы», а также стихотворной строчки Г. Р. Державина («Видение мурзы»):
И словом: тот хотел арбуза,
А тот соленых огурцов."

По
Полина

Островский . "Бесприданница"

Евгений Юрьевич

рисовую кашу на молоке с ломтем свежеиспечённого хлеба с с маслом и копчёного балыка!)))

По
Полина

😁👍

Игорь L

сравнение фрукта с мясом всегда мне кажется чемто предельно безвкусным и пошлым

По
Полина

ну да, тонкости вкуса, 😁

Игорь L

))

Ed Volkonski - Corvyn

Жареную картошку с луком,шкварками и салат из огурцов и помидоров в сметане

По
Полина

😁👍

Ко
Котэда

один любит арбуз, а другой — свиной хрящик
А мне по нраву больше - водки ящик

Олег Коваленко

Семечки. Смотрю сводки новостей, вот они то и заменяют плевательство.)))

**
******** ********

Так это не противоречие, люблю и арбуз и свиной хрящик и ещё много чего

По
Полина

Это не о противоречии говорит, а о тонкостях вкуса, 😁

**
******** ********

Наверное)))

По
Полина

Да!

**
******** ********

Нравится поймать крупную корюшку и завялить....

По
Полина

Вкусная рыбка, огурцами пахнет,

**
******** ********

На севере одна рыбка лучше другой, в море вместе с Корюшкой ловится Омуль, рядом в лиманах Муксун, Нельма, в озёрах Щекур, Пыжьян, Сырок, Хариус.... Хариуса обратно выпускали как рыбу сорную ненужную...

Sergey Lomov

Жизнь - это арбуз. А нельзя ли нам преподавателя философии не узбека.😁

По
Полина

😅 Можно!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Большущий, мясистый, вкуснейший, ароматный помидор из теплицы😁 🍅

По
Полина

👍

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Его надо разрезать, подсолить, поперчить и вприкусочку с Бородинским хлебушком , на даче, на свежем воздухе, слопать😁

По
Полина

Аж слюнки потекли!😁

По
Полина

Ну да, только так буду есть помидоры!😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Приятного аппетита!😁

По
Полина

Спасибо!😁🌺

Маргарита Злющая (77Мск)

Арбузы по сезону. А вот ребрышки на гриле, непосредственно сегодня!

Андрей Биба

всё зависит от "голодности"(насколько я голоден в данный момент)😉

Сысо Александр

сала солёненького с чесночком и чёрным хлебом - жаль много нельзя

Ирина Карпова

огурчики маринованные 6 соток и грибочки- ассорти маринованные.

По
Полина

😁👍

Александр Егоров

Овощи,фрукты,салаты.Мясо только индейка,курица и кролика рулет.

Алекс Венцель

Из еды предпочитаю мясо тушёное в горшочке с овощами...))))))))))

По
Полина

😁👍

Алекс Венцель

Люблю готовить и экспериментировать с продуктами. Занимаюсь этим уже более двадцати лет...Жена довольна...)))))))))

По
Полина

Еще бы!👍

Здесь Был Вася

За одной щекой арбуз, за второй хрящик, посередине сигарета.

Леонид Музафаров

Шутка: У каждого свой вкус, сказал факир и проглотил шпагу...

По
Полина

😅👍

Дмитрий

Одновременно- свинной хрящик и арбуз у меня такой вкус. 🤗