Лина Алина

Раз, два, три, четыре, пять... Выхожу тебя искать... Найду? 😁

Ответы
Просто Знакомый

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз".

Лина Алина

Читала, спасибо.

Александр Волков

Напомнило анекдот. Муж приезжает внезапно из командировки и видит следы присутствия постороннего мужика у жены. Начинает рыскать по дому, в ярости кричит:"Где он?! Я убью его!" Открывает шкаф, а там сидит здоровенный бугай и насмешливо так спрашивает:"Ну что, нашёл?". Муж:"Н-нет, я ещё на чердаке не посмотрел". 🙂

Мальбертыч

Нет! Не ищи меня, не надо! Я сам прийду! Возможно в виде града. Листом упавшим лягу под ноги твои, иль парусами показавшись на краю земли. Поверь так будет лучше нам обоим, нежданной встречи каждый путь достоин! 😉

Лина Алина

Спасибо)

Alex Michelis

Пять,четыре,три,два,раз....Ваше счастье не далеко от вас... Найдёте?Всё зависит от вашего желания 🤠🖐️

Валерий Мельников

Раз .два....три....а там и пять...будет время убежать.А найдешь меня не знаю.....я ведь быстро убегаю!!!

Валерий Мельников

Вот улыбка.....и хлопок...да ладошки хлоп да хлоп.Затерялся за кустом...вот найди меня потом!!!

Валерий Мельников

Да пока вы до пяти.....я Линучек впереди.Горизонт меня прикроет....да туман наверно скроет!!!

Валерий Мельников

Раз, два, три, четыре, пять.....пять,четыре....три и два...каждый день .так до утра....Выхожу тебя искать... Найду?Конечно верю.....дожидаюсь.как умею!!! Лина шуткой.

Лина Алина

Спасибо за шутейство☺️

Валерий Мельников

Да ладно Лина......доброго тебе вечера.

Лина Алина

И Вам, шутейный рифмоплёт🙂

Евгений Петров

Шесть, семь, восемь, девять... Меня трудно найти, легко потерять, ну и что-то там ещё.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кто весел, тот смеётся, кто хочет тот добьётся, кто ищет тот всегда найдёт))

Лина Алина

Ухтыахты)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ухтымывышлиизбухты!))

Victor Khomiakov

Кто ищет тот всегда найдет и, если очень захотеть - можно в космос улететь

Мага Fokstrot

Кто ищет тот всегда найдет... А я здесь спрятался... 🖐️🖐️🖐️

Олег Авилычев

а стоит ли - можно увидеть то что перевернёт вашу жизнь

Олег Авилычев

так и должно быть что вам ещё не понять - это нормально

Олег Авилычев

здорово

Михаил Елизаров

ищущий да и обрящется, сказано в святом писании.😜😀

Михаил Елизаров

приключений на пятую точку.😂

Олександр Бурлаку

Раз, два, три.. пусть будет и пять замучишся искать))

Лина Алина

Угу

Bo
Bonza

Не было уговора что я должен отдать долг☺️

Владимир Пелешок

Три,четыре,раз... спрячусь я и в этот раз!!)

Владимир Пелешок

Снова раз,два,три меня вам не найти))!!

Indees Rybckin

Если не найдёте, то я буду за шторкой

Ворон

"А если не найдешь, то я за дверью." 😀

Лина Алина

Ой

Владимир Волков

Есть желание...обязательно найдёшь!

Милош Йованович

Фиг вам ни за что не найдете.Я дома.

Лина Алина

В домике, значит)

Милош Йованович

Как то так.