Коля

Что не так на картинке ? 🖼

Ответы
Геннадий Попов

Судя по всему это погрузка пассажиров ковчега, но согласно указания, пары тварей должны быть разнополые, а тут два льва, а львицы нет, да и оленихи как правило безрогие, у тут две рогатых особи

Коля

Всё верно

Георгий Ламбоцкий

все пары однополые. даже во времена ветхого завета были ЛГБТ. Ну и кровосмешение конечно. как бы они иначе размножались

Андрей Акбаров

пустыня, да и не было никакого Корабля Ноя. Чтобы построить такое судно даже в наше время не хватит никакого пирса .

Коля

Но это же легенда 🙂

Андрей Акбаров

Некоторые спрашковчане утверждают что это правда , как они представляют себе лодку Ноя ума не приложу

Коля

Эти данные упоминаются ТОЛЬКО в Библии.Но Библия то и есть сборник легенд и сказаний.

Андрей Акбаров

Согласен

Наталия Лазырина

Каждой твари по паре: должен быть лев и львица, а впереди / не могу понять - белый медведь?/ тоже должна быть пара!

Коля

+++!

Владимир Клиновский

по началу думал слон мышку шугнулся потом обратил внимание на львов вспоминая ковчег что за гомольвитус

Коля

🤣

Уральская Рябинушка

Кто там впереди-бегемот? Он-один, а надо каждой твари по паре. и львы-только самцы, а надо самку

Наталья Попова

Это ковчег Ноя. Все твари идут по паре, а тот. кто идет впереди оленей -один. Где его пара ?

Коля

Не то

Наталья Попова

То, Ещё внимательней посмотрела - то идут два льва. а самки нет.

Коля

+++

Марианна Захарова

Каждой твари по паре, но разных полов (для продолжения рода). А вот львы - оба самцы.

᠌ ᠌

Животные однополые. Парнокопытные и львы - точно, у остальных не умею определять.)

Коля

👍👀🥇

᠌ ᠌

☺️

Андрей

Всё дело в львах, вопрос и к впереди идущему крупу белого зверя. Идёт в одиночку.

Niherasebeblia

белый зверь воспитанный.он даму вперед пропустил!

Майя Петрова

У львицы в природе нет гривы - идут 2 льва, а Ной брал самца и самку в каждой паре

Коля

+++!

Лидия Сергеева

Ной набирал в ковчег: каждой твари по паре. Здесь, судя по гривам ДВА льва.

Коля

+++

Лидия Синицына

Первая животина, белая-бегемот ?Одна. А должно быть, каждой твари по паре.

Ел
Елена

ну если каждой твари по паре, то лев должен взять львицу, а она без гривы

Коля

👍

Снусмумрик))

Среди животных пока гомосексуальных наклонностей не обнаруживалось))

Коля

Навзаем 🙂

Снусмумрик))

Как это?)

Коля

Взаимно по украински 🙂

Снусмумрик))

Обогатили словарный запас)))

Коля

🙂

Nataly

Два льва. Это современная еуропейская пара,при Ное такого не было)))

Ирина

Два льва , а не лев и львица... Вот она: пропаганда сексменьшинств ))

Коля

+++

~L
~Eva Lansca~

А львица где ?! Что же это они в ковчег львов - геев погрузили то !!!

Коля

🙂

Лариса

Так вот откуда началась голубизна... сейчас я знаю почти всё 😊

Коля

👍🤭

Лариса

😊

Ма
Марина

лев и львица (с гривой не годиться).если каждой твари- по паре..)

Коля

👍