Па
Павел

Безразличие в одном из видов проявления, страшна и поразительна.

Ответы
Ерика Джумурат

Смотрю я на вашу картинку на заднем плане большой видимо город раз трубы видны и дым с них так и гонит грязный наверняка вот вам и живой пример безразличие к окружающей природе людям которые дышат этим грязным воздухом А собаки действительно у вас красивые у на с дома 20 лет прожил Тимка порода боксер умный такой был просто аристократ никогда не обидел дворняшку за шею поднимет потрясёт🍰 🍮 🚘 сильно и отпустит с кошками дружил курице цыплят помогал греть у себя на спине я после него никак не могу завести другую собаку хотя были варианты .

Па
Павел

Да хорошие воспоминания))дорого стоят!

Ерика Джумурат

Да Павел так и в жизни потеряешь друга тогда и начинаешь понимать кто он для тебя был .

Елена Данилова

Да.если ты не различается себе две стороны самого себя, это да. (Не плохое и хорошее, а две противоположные равнозначные и равноуважаемые тенденции в себе) то это называется -СОН. ИЛИ НЕОСОЗНАНОСТЬ

Евгений Самсонов

Вот в пятидесятые годы.народ был дружней.а сейчас действительно.безразличие.

Па
Павел

100%

Евгений Самсонов

Посмотрю сколько сирот.что после войны такого не было.

Па
Павел

да это верно

Бегущая По Волнам

почему?

Па
Павел

Потому что бегущая по вонам уже вряд ли заметит тонущего человека)

Бегущая По Волнам

почему? заметит😆

Па
Павел

Я тож так думаю))

Бегущая По Волнам

хорошо

Па
Павел

Хорошо да)