Людмила Простолюдмила

А Вам нравится, когда у Вас в постели крошки??

Ответы
Борис Грабовский

Конечно - крошка сын пришел к отцу (лежал еще в постели) и сказала кроха, что такое хорошо и что такое плохо...))

Наталья Маркова

давайте определимся-что нам важнее. В Спрашивалке находиться - или я хозяйством займусь.

Станислав Горбачёв

Ну и вопрос... Нет, ну может каким-то там мазохистам и нравится, но я далеко не такой 😄

Людмила Простолюдмила

а если крошки симпатичные?

Элис

какие крошки? от чего крошки? у меня ещё ничего не сыплется...рановато как - то))))

Unknown User

Р.Д.Киплинг. Откуда у носорога такая шкура в складках. http://hobbitaniya.ru/kipling/kipling7.php

Яна Церр

Обожаю....они так круто впиваются в твою кожуу...ммм...неописуемое наслождение

World See

да,постоянно будят ,то в туалет ,то попить,аа так бы я как просыпался?

Witali Gut

мне нравитя когда у меня в постеле одна , ну максимум две крошки

Людмила Простолюдмила

упс...и две не возражаешь?

Witali Gut

совсем даже не против, ищи напарницу

Witali Gut

а ты крошка?

В*
Виктор *****( Москва)

Есть за столом нужно...в постели другими делами занимаются...

Людмила Простолюдмила

у меня не показывает,дочка информировала...

Ал
Александр

да нравятся но строго у меня все с 18 лет не моложе крошки)))

Go
Gosha

Ай крошка,а ты моя миленочек.Ай крошка,а ты мой котеночек.

Рома

Ни крошки, ни кошки, ни прочие киски...Сам люблю спать))

владимир тутов

Мне нравится когда рядом в постели голоя моя Женщина

Дикий Запад

У меня постель маленькая. Так что 2-3 крошки не больше

Карина Романенко

Ненавижу, меня все называют принцессой на горошине

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))) 🌹

Бес Призорник

Если они о двух ногах, то выгонять точно не стоит.

Бес Призорник

Что ты? Ты будешь их притягивать своей боязнью, а я ловить.. а потом мы их будем продавать... может быть... а может ты чёго другого предложишь?

Бес Призорник

Так они же мягонькие получатся?)

Людмила Простолюдмила

ага...не страшно рукавицы из шкурок мышиных((((

Бес Призорник

Они уже не будут тебя пугать, хочешь, я себе их возьму, мне уже всё едино)))

Бес Призорник

Мне теперь руки от тебя подальше держать?)))

Максим

Это наши спутники жизни, без них было бы скучно)))

Мустанг

не крошите, и Всё оки!А никому не нравится! 🌹

Людмила Простолюдмила

да тут многим нравится, оказывается,особенно если помоложе)))

Мустанг

я предпочитаю погорячее 😄, а Вам,Леди, 🌹

Мустанг

Вам, благодарность от всей души за ПОЗИТИВ порадовали! 🌹 🌹 🌹 😘

Людмила Простолюдмила

значит-хотел порадоваться)))) Удачи!

Мустанг

ВЗАИМНО, Вам счастья и погорячее!!!!!!!!!!!! 😄

Де
Дед'уктор

Ну, ...я еще не пробовал с несколькими крошками

Равиль Ф

НУ конечно,для меня достаточно- одной КРОШКИ!