Владимир Титов

Кресло, сиденье, диван и кровать...
Как нет физкультуры? А попу поднять?

Ответы · страница 17
Татьяна

👍👍👍👏👏👏

Вероника Пыслару

а если уже не поднимается?

Вероника Пыслару

да страшно,когда прочитала о 400 кг.юноше,которого вытаскивали из дома,через крышу.

Анна Решетило

а что сильно тяжелая попа?

Анна Решетило

тогда и физкультура не особо нужна или вернее не такая

Ел
Елена

жрать захочешь,поднимешь!

Яна Пироженко

накачана достаточно ПОПА

Яна Пироженко

Да,ходьбой обычной накачала

Владимир Титов

Самое лучшее упражнение - приседания без отрыва пяток от пола

Валентина Солонникова

ну хотя бы - упал, отжался

Владимир Титов

Ого! Молодец! Здорово! Я давно гирями не занимаюсь. Но хожу три раза в неделю в бассейн плаваю по километру уже пару лет, потом турник каждый день, лыжи, ролики, горные лыжи почти каждые выходные. А это двустишье - просто шутка, но был период когда в шутке была только доля шутки.

Любовь Малиновская(Сельвич)

На прогулку в лес на лыжи

Владимир Титов

Лыжи - конечно делаю. А выше - просто шутка.

Лоуренс Аравийский

И перетащить ее в кресло?

Inna Yakobi

a u kogo rabota sidyachaya,- tomu chto delat?

Нелли Паликова

Попы у половины большие

Владимир Титов

Значит усилия тоже большие...)))

Нелли Паликова

Ну если они встанут они получать кубок ,за то что встали

Любовь Т

))хорошее начало песни

Владимир Титов

Не получается пока. У меня есть парочка песен на серьезные темы. А здесь - да была такая идея, но вот дальше что-то не пошло, "кураж" еще не поймал...

Любовь Т

Ничего еще немного упражнений с мягкой мебелью и поймаешь))

Владимир Титов

это шутка. я занимаюсь спортом даже очень плотно.

Владимир Титов

Ну да! Сейчас большинство тупо вообще ничему и никому не верят. Это бедность души. И приятно встретить таких людей как вы.

Татьяна Кудрявая

Да вы, батенька, поэт...

Владимир Титов

так, иногда находит что-то....

Татьяна Кудрявая

Пушкин от зависти в гробу перевернулся, наверное.

Мирослава Борзенко

Ооо, как я Вас понимаю!

Владимир Титов

Вообще-то я так шучу. У меня спортивной нагрузки много.

Мирослава Борзенко

А я не шучу. Лень даже стать на тренажер ( сын поставил рядом с диваном, для разнообразия ). Лень. Но может весна разбудит.

Галия Ахметзянова

Лучшая физкультура! 🙂

Галия Ахметзянова

Не обязательно. Смотря для чего отрывать! Если на кухню подкрепиться, то не принудительная вовсе... 🙂

Мария Парфенова

Лыжи,коньки,плавание!

Владимир Титов

Согласен, у меня как раз такой набор 🙂 А это шутка.

Волшебная На Всю Голову

и до туалета трусцой?

Волшебная На Всю Голову

если есть кот в доме,это опасно)

Татьяна Наумова

У вас избыточный вес?

Татьяна Наумова

Центр тяжести там,как якорь у корабля

Марина Барабанова

А беганье по кухне???

Марина Барабанова

сейчас никак нельзя. Цейтнот

Владимир Титов

Я тоже так думал. А потом понял - солнце как вставало на востоке, так и будет вставать там же, фирма будет также существовать, все будет идти своим чередом, а вот здоровье не вернешь. Когда наступит момент, что и работа станет не вмоготу - будет поздно.

Марина Барабанова

Согласна. Но ведь работа и есть жизнь, по крайней мере большая её часть

Владимир Титов

В сутках 24 часа - рабочий день 8 и еще минус выходные и отпуска - нет. все-таки весомая, но не большая.

Марина Барабанова

У меня безлимитный рабочий день и работаю я на 3-4 работах (так уж сложилось). Бывает и по 20 часов работаешь, бывает меньше, зато отпуск большой и всегда летом

Ольга А.......

Вопрос к мужчинам))

Ольга А.......

Нам некогда на диване лежать..а жаль??

Владимир Титов

Оо! У женщин всегда мужчины ассоциируются с диваном. Кстати, у меня нет дивана! Забавно, но он мне не нужен. Квартира есть, кровать есть и стулья, мебель, а вот дивана нет. Не сижу я на нем и тем более не лежу. Не нужен он мне.

Владимир Титов

Физкультурник будет точнее наверно. Да, занимаюсь спортом. 🙂

Ольга А.......

Тогда выкинь кровать и стулья для полного счастья своей попы :-))

Владимир Титов

А как гостей принимать?! Кстати - мне придется хотя бы из этих соображений все-таки его приобрести.

Светлана Беленькая

ну да еще и пожрать

Владимир Титов

Ну, тогда нагрузка будет еще больше. 🙂

Владимир Титов

Молодец! Я тоже занимаюсь спортом - плаваю по километру по три раза в неделю, зимой на лыжах пятнашку бегаю. Правда просто не бегаю. И зарядка + турник.