Владимир Титов

Кресло, сиденье, диван и кровать...
Как нет физкультуры? А попу поднять?

Ответы · страница 19
Madina Turdakhunova

нет мотивациии

Владимир Титов

Да. Надо с утра делать зарядку, заниматься спортом, чтобы не болеть, быть всегда работоспособным, ставить цели и идти к ним.

Инна

Мастер спорта?

Владимир Титов

Я шучу. В смысле, нет разряда даже. Спортом занимаюсь для себя. А это все выше - просто шутки.

Инна

Я тоже шучу. Но у меня частный дом, так что попу поднимать приходится часто.

Инна

Не. Я не фанат огорода. Сад, розарий, шашлыки.

Владимир Титов

О! Понимаю, сам такой. Этим надо заниматься в удовольствие, а не потому, что "надо".

Инна

Приятно встретить единомышленника.

Татьяна Кошкина

а вопрос в чем?

Владимир Титов

Разве это не физкультура? 😄

Татьяна Кошкина

тут все зависит от интенсивности нагрузок. нагрузки бывают аэробные и силовые....если попа легкая. то это аэробные, ну а если.....соответственно

Владимир Титов

😄 я так понимаю, у вас тоже есть чувство юмора. 🙂

Елена Гренадерова

А еще лестницы

Владимир Титов

Чтоб на кнопку нажать - надо руку поднять и на лифте потом свою попу поднять....

Владимир Титов

Тогда да - еще и лестницы.

Татьяна

самое сложное?

Татьяна

кому конечно как, про кровать согласна, ну очень необходима 🙂

Сергей Бровчук

Мне не грозит.

Cheremshina11

получается ???

Владимир Титов

...и барабан на шею... ну спасибо 🙂

Cheremshina11

можно и с барабаном энтузиазм поднимется !!!!!

Аринка

ноги задрать

Владимир Титов

...чтоб смеялись вОроны? 😄

Гр
Грета

занимайтесь!

Наталья Жерновая

ой как то4но!

Владимир Титов

🙂 как то плюхнулся уставший в сиденье после работы и вот стрельнуло...

Лора Павлова

а огород сад

Лора Павлова

значит гектар получить и на нём сделать галерею из цветущих деревьев для медитации сограждан регистрации браков!

Станислав

А на работу?

Владимир Титов

Кресло - работа, сиденье - авто, диван - после ужина, смотрим кино, а дальше - устали - пошли на кровать - ну как вам еще рассказать, показать))))

Станислав

Я все понял, просто нигде не нашел слово "работа". Если непонятно - это место, где мы деньги зарабатываем.

Владимир Титов

Да все понятно, я уж прикалываюсь. Просто сочинил шутку, вот выложил - ведь многие сейчас так живут)

Станислав

Да, безработные пенсионеры. А есть и молодые парни, живущие за счет родителей и играющие в игры.

Любовь Лавренова-Бабенко

что тяжело ?

Любовь Лавренова-Бабенко

так в чём дело или секрет ?

Владимир Титов

Это я так прикалываюсь. шучу.

Любовь Лавренова-Бабенко

вроде не глупа была,хотя мужчины якобы любят глупых.Не верю!!!!!ЗНАЮ СИЛЬНЫХ НЕ ЛЕГКО ЛЮБИТЬ( ОСОБЕННО УМНЫХ ) А зачем дур любить ? не понимаю !!! это равносильно кошечку или собачку приобрести...фу..

Галина Осташко

Получается?

Галина Осташко

Продолжайте, чтоб не обездвижеть)))

Виктор Педосенко

Актуально.

Владимир Титов

Для меня не очень актуально - это всего лишь шутка

Karla Koil

Плачевно...

Владимир Титов

Почему? Вот уж приколоться нельзя.

Елена Манзул

Раз в день?

Елена Манзул

Боюсь это не совсем физкультура

Шепот

Поднимите

Владимир Титов

Ну поднял! И сколько так стоять перед монитором? )))

Шепот

Пока опу не сведет!)))

Надежда Приказчикова

Это спорт.

Владимир Титов

Ну, если только любительский...

Владимир Титов

Чей-то не слышал про соревнования по поднятию этой части тела.

Alla Krez

не ленись!

Владимир Титов

я не ленюсь, просто прикалываюсь.