Владимир Титов

Кресло, сиденье, диван и кровать...
Как нет физкультуры? А попу поднять?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

​СРОЧНО ВСТАТЬ ИЗ-ЗА КОМПЬЮТЕРОВ! НАЧИНАЕМ РАЗМИНКУ! ЗАСИДЕЛИСЬ СОВСЕМ БЕЗ МЕНЯ...

Юлия Клепинина

Попу подняли..И,ну,приседать...Надо же попу к весне подкачать! Чтобы красивой,упругой была.Чтоб мужиков всех "с ума посвела"!

Рина Куликова

Мне понравился Ваш намек.... Моя попа очень любит катание на коньках, бассейн, и просто пешие прогулки с любимой собакой!

Владимир Титов

Это шутка. У меня тоже самое, минус собака, плюс лыжи горные и беговые. 🙂

Татьяна Бородачева

Наверное нужен тренер.., или хотябы инструктор ... Как это делать - забыл наверное куда эту попу можно снести потом

Татьяна Бородачева

Шутка- это тоже человека живого и юмориста немного. А я тоже жучу...

Татьяна Антонова

Да, для этого не мало сил потребуется...мало кто с первого подхода одолеет, особенно кровать утром в понедельник!

Людмила Обелова

Главное не тужиться,а то произойдет неприятное событие и бежать в туалет тоже физкультура,главное успеть!!!

Наталья Деркач

Точно. А совсем недавно встретились на ленте в "миртесен" упражнения, которые делают не вставая с кровати.

Наталья Шевченко

и попу подняли ,все дружно встаем, и в зал баскетбольный мы мирно идем,жиры растрясем и к девану прильнем.

Нэлли Ельяшкевич

Попу поднять-один миг,а сидеть и лежать-много времени занимает-так физкультура здесь на одно мгновение..

хождение на кухню за чаем, входит в разряд сложнейщих тренировок и рекомендуется только тяжелоатлетам.

Валентина Балашова

если дама, бабушка...то сварить, то простернуть, то посуду помыть и т.д....Телевизор и ноутбук, как отдых...

Людмила Головач

тоже мне физкультура.у меня такая была круглогодичная, когда дети ночью не спали. Вам мужчинам хорошо.

Sasha Kremer

Смешно, а действительно, ведь надо подняться, колени должны выдержать вес, спина должна выпрямиться....

Ирина Заика

Нужно чаще попу поднимать!!! И не на кресло, сиденье, диван и кровать!!! А то можно вовсе ее не поднять!!!

Рыжая Бестия

есть афигенный фитнесс ! называется домохозяйка!)) вкалываешь как лошадь и при этом ты не работаешь)

Людмила Барминова

этого маловато, желательно еще в разные стороны понаклоняться и собрать стакан крупы, рассыпанной

Елена Григорчук

Если в кресле ещё и кушать, то наступит такой момент, что попа в какой- то момент уже и не подымется.

Владимир Титов

Так надо тренировать - поднимать чаще....

Татьяна Злобина

От такой физкультуры пользы мало! Пересаживать свою попу с места на место усилий много не надо!

Татьяна Злобина

Так не надо ее так отъедать, что один ее подъем приравнивается к подвигу!

Владимир Мовчан

Смотрю чью. Если свою маленькую, то без проблем, а если чужую и большую, то можно и надорваться.

Римма Кондратенко

Физкультуру можно делать на любом из названных вами видов мебели.Как инвали я это точно знаю