Вчера Свалился С Луны

А с Вами кашу сваришь?😉

Ответы
Кастеллини Розуличка

не люблю каши
можно мы с вами обсудим вот это
Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 52 ей 79

Ве
Вера

возможно я не съедобная ... слишком долго работаю во вредных условиях и вредности во мне очень много ... я так думаю ... и потому каша со МНОЙ будет не ОЧЕНЬ

Вчера Свалился С Луны

мне кажется вы все изощренно понимаете

Эмма Коноплицкая

Конечно...Если принесете воды, растопите очаг, положите крупы....Что еще? Сдобрите маслом, ведь кашу маслом не испортишь...Вроде все...Приготовим ложки....

Эмма Коноплицкая

А что загрустили? Любишь кататься, люби и саночки возить...

Вчера Свалился С Луны

Нет,с вами каши не сваришь..

Эмма Коноплицкая

Жаль...А я бы не отказалась...

ᚦᛊ∨ᛁ

...вторую неделю буду готовить ещё с одним поваром, + помощники на резку, на выходные, устраиваем общий ужин для обитателей нашего отеля..))

Свиристелка

и щи и борщи)))) а лучше меня на уху и шашлыки с собой забрать, посадить в кресло-качалку у костра, накрыть пледом.... и дать выспаться))))))🤣

Nikolai Garskov

Я сам вчера свалился. Топор потерял, осталось только топорище. Пошли крупу вместе в округе поищем?)))

Незнайка

Боже, ты со вчерашнего дня ничего не ела? Боже упаси, уплетывай давай.. Вот тебе кашка перловая

На
Наталья

работаю водиночку, до своей каши никого недопускаю, а дома, пожалуйста, можно варить

На
Наталья

чтоб никто не управлял...

Ира Морозова

Сваришь, если не будешь мне мешать, чтоб я её сама сварила и вместе съели......😁

Вчера Свалился С Луны

не буду тебе мешать вобще вобще!

Ира Морозова

Хорошо

Ира Морозова

Дыши, разрешаю....😊

Ира Морозова

Ну вот. Каша варится.....

Вчера Свалился С Луны

очень хорошо

Сергей Л.

Конечно, когда нас вылечат и выпустят, мы захватим власть и всех расстреляем!

Татьяна Гаврикова

сама могу сварить любую, а вот со мной не советую, долго варить придётся)))))

Светлана Виноградова

да,только расхлёбывать потом не замучайся!Если путнюю кашу-то сварим

Елена Любимова

Легко,какую тебе рисовую,манную,гречневую,овсяяянуууюююю?😃

Вчера Свалился С Луны

сразу все в одной миске!

Елена Любимова

Хм,это ж сразу кой куда побежишь😃

Вчера Свалился С Луны

вряд ли..сразу на кровать

Вчера Свалился С Луны

точно говорю

По
Половинка

крупа твоя, мультиварка твоя, масло твоё, а ещё соль не забудь....

Вчера Свалился С Луны

Так мультиварки нету,тока газовая плита.😟

По
Половинка

купи....

Вчера Свалился С Луны

Ну с вами так каши не сваришь😟

Владимир Кудрявцев

С вас тушёнка, а я так и быть крупы с пол кило у курей отсыплю!!!

Альонушка

Масло, специи, крупа, кое-какие знания....терпение. Почему нет?)

Наталья Демешина

Да...и сваришь...и в разведку можно!☃️ ❄️ 😂 😄 😇

Светлана Смирнова-Сабинина

Кашу лучше варить самому,некого будет обвинять ,,,если что

Маджа

С вами ничего варить не собираюсь.... Мимо, мимо, пиздуйте

Оксана Федечкина

Сварить можно, попробовать нет получится! 🙂 ЖАДИНА Я!)))))