Alex@ndr**

"Что, уходишь к этой кобыле?" спросила Змея Деда Мороза...)))

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Марина Иногдамудрая

и он ответил? "я не в силах противостоять"? как мужчина уходит к другой женщине, не потому что он так решил, а потому что там лучше... кормят, материальное благосостояние и т.д. и Дед М. туда же

T)
Tatyana )))

я воще то на коня, да хоть бы и к кобыле,лишь бы не ползать, не шипи змеюка, ядом своим мою шубейку забрызгаешь..

Ирина

Сразу вспомнился фильм "Любовь и голуби": " Ты уходишь к этой Горгоне?! Неее,я к жене")))))))

Наталья Булгакова

"Она не кобыла, она - Лошадь! А нормальная лошадь на концерте Петросяна ржать не будет!"

Владимир Мацко

Была змея а стала коброй поэтому дед мороз уходит к необъезженной кобыле

Камолиддин Бобоев

пусть змея не обижается, Дед Мороз все равно вернется через 12 лет к ней

Ec
Eclat

Пусть идет.. Мы встречаем молодого, озорного, нецелованного !!)))

Shkiper

Дед Мороз: - Не ревнуй, милая Змеюка, ... она синяя и ... дереянная!

Любовь К. Пивкина

...ну иди. иди!! Только к самой лучшей.!!!!ахалтекинской!!)))

Nurmuhan Zorbaiv

Жана-жылдык конил куй сизге!!!http://www.qvema.ru/flash/prikol/swf/ng_02.swf

Роман Берстенев

А ты че меня не тащеш за стол к соседям ответил дедушка

Игорь Яскевич

Ну и Снегурочка попалась... бедный Дед, кругом облом!

Elena Roschina

А ВЫ кого бы выбрали: юную кобылку или старую змею?

Гульбара Садыралиева

А он ответил: Сивая кобыла лучше змеи подколодной

Вера Харламова

самый не постоянный....каждый год меняет пассию))))

Татьяна Арсентьева

От тебя, змеюки, теперь только по кобылам пойду!!!

Мария Марфина

можно подумать он знает куда он пошёл и к кому !!!

Lo
Loria

-да, у нас с ней встреча...31 января)). - ответил Дед

Ир
Иришка)

при этом зная, что он вернется через 11 лет...)))