Тш
Тшес
Ответы
Твоё Зеркальное Отражение
Фига се. Пусть сюда идёт,,,,,я его разорять буду

*А
* Александр Брагин *
Ври дальше, только не переусердствуй.
Тш
Тшес
ты мне на мой первый вопрос спрашиваешь ? на вопрос обычно отвечают
*А
* Александр Брагин *
Чтобы ответь, нужно уточнить. Нет уточнения, нет полного ответа.
Тш
Тшес
мне рассказывала знакомая, что наблюдала такую картину, вот мне и интересно
*А
* Александр Брагин *
Если знакомая, которой можно верить, сама это видела, то почему бы нет!? Всё возможно..
Тш
Тшес
логично
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓
ага) заработала 500 долларов))))))))
Ян
Яна..
Я у него тысячу выиграла
Тш
Тшес
серьёзно ??? а что за вопрос был ?
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Уже и такое
Тш
Тшес
понятно, не видели
Евгений Бриг - Снежин
да.! Было дело!? Я думал ШУТИТ??? не попал я под раздачу!?))
Тш
Тшес
Евгений, а ну-ка расскажите
Евгений Бриг - Снежин
С неделю назад !? Кто-то предлагал всякому Друга по лимону! Охренеть!!! Я мыслил - ШУТКА ! и его в ЧС !..
Тш
Тшес
аааа, не, это не то
Николай Смирнов
Брехня.
Тш
Тшес
понял Вас
Людмила Канивец
Нет.
Тш
Тшес
понятно