Serega

Интернетные зомби..как поживаете?

Ответы
Айгуль Лунный Цветок

Спасибо, вывел из зомби-состояния, спать пора)))

Serega

Приятных кошмариков вам))

Айгуль Лунный Цветок

Зачем зомбику кошмарики? Нам людики нужны)))

Serega

Чёб сажрать ихние мозги?

Айгуль Лунный Цветок

Да кто ж позволит-то? Нереально. Пусть хотя бы приснятся...

Serega

Невероятно что у зомби проснулась добрая душа

Айгуль Лунный Цветок

Так мы ж ИНТЕРНЕТНЫЕ! Мы не мозги, мы трафик жрем))) Чтоб людям живым тут, на Спрашивалке, было не скучно

Serega

)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Лучше чем ты

Serega

Ну ты не болей если что

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И не думала

Serega

Усе у тя будь корошо

Serega

)))

Гала Galina

Зомбируем

Serega

Да уж

Владимир Голощапов

Serega, Ну ты, брат не прав! Почему зомби? Зомби это существа, действующие по чьей-то программе. Мы же просто по приятельски собрались в интернете и обсуждаем свои вопросы - мило беседуем.

Владимир Голощапов

Serega, Ну ты, брат не прав! Почему зомби? Зомби это существа, действующие по чьей-то программе. Мы же просто по приятельски собрались в интернете и обсуждаем свои вопросы - мило беседуем.

Serega

Да я пошутил)))

Владимир Голощапов

Я уже понял.🙂