:T
:Thinking:

Нассущный вопрос для российского народа ) если бы вам пришла повестка что бы вы делали ( вопрос не обо мне ) 1. Пошли бы доблестно защищать родину через министерство обороны .2 пошли в чвк Вагнер 3. Убежали бы как лошары ?)

–5
Ответы
Андрей Григорьев

А чего не сходить-то. Староват я правда, 49 уже. Поэтому и не призывают, год всего до полной отставки. А так от армии я не косил, но это было в прошлом веке... Ну и уж в Вагнер мне куда, я профессионал что ли. Стреляю правда хорошо, но это вообще не главное

Таяна

Когда была частичная - у меня все мужчины сказали, что повестка придет - пойдут💕 даже тот у кого категория B, тк у него была радостная операция и ему нельзя с парашютом прыгать! Они сели тогда на узелочки, а я просто приняла их решение...

Oleg

Пойду защищать Родину. У меня такая ситуация: "Являюсь офицером запаса, боевого опыта нет. Да, самовольно не пошел, но готов по повестке. Нужен буду, в тени не кто не останется, если пойдут к твоему дому

:T
:Thinking:

👍

Любовь Кочеткова

Чё за нахер блять вопрос!?И здесь что ли от вашего нюхозада покоя блять нет!Сука он Здохнет когда нибудь от передоза!?

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Я своё отвоевал. Сейчас война принципиально другая, и без должной переподготовки никуда идти не надо.

Майя Петрова

Из меня вояка, как из г...на пуля: женщина за 60. Какой дурак пришлёт мне повестку?

:T
:Thinking:

😆

Котэполомалось...

Майя, вилы пора закупать)))

Майя Петрова

Грабли есть

Котэполомалось...

Они не так эффективны

:T
:Thinking:

😁

Ег
Егоза

Можно заплатить штраф или сесть в тюрьму, но не стать убийцей

:T
:Thinking:

Уже видел их )

Ег
Егоза

Твои хазяева!

:T
:Thinking:

Не ) я сам себе хозяин )

Ег
Егоза

Своей плоскостопии

:T
:Thinking:

У меня с моей плоскостью все гуд )

Че
Человек

а почему как лошары а не как люди не желающие стать убийцами.

Че
Человек

Я говорю о Том Который создал землю и людей. Другие меня не интересуют.

:T
:Thinking:

Вы какой веры ?)

Че
Человек

Свидетель Иеговы.

:T
:Thinking:

Ну у каждого свои веры ) у большинства не ваша ) а религиозные споры всегда были самыми кровавыми и ужастными . У меня в городе прекрасно уживается много Вер , ну не Иеговы )

Че
Человек

Потому что ваш божок решил отменить Бога Иегову в России. Только потуги его уже озвучены в библии еще 2700 лет назад. Ничего другого как следованию пророчеству у него не получится.

Сигизмунд.

Попросил бы отсосать для начала. А там как масть попрет.

Елена Данилова

А ты не лошара и сейчас на передовой находишься?

:T
:Thinking:

Меня туда не вызывали )

Елена Данилова

Ок)))

Тимербулатов Рамис

И первое и второе ,вот жаль возраст не позволяет

Александр Грызлов

Сами разберемся , что и как , Вам это не зачем

Abstrakt User

Ответь мне, чмо, защищать родину или Родину?

:T
:Thinking:

Чучело , от маленькой или большой буквы это придирки и суть не меняет .

Abstrakt User

Суть меняется. Учи, чмо, русский язык.
Защищать твою Кукуевку или Россию.

Котэполомалось...

О! Учителя грамотности подтянулись!

:T
:Thinking:

Посол К Ядрене Фене -ты вообще нахуй послан)

Alla Lala

а ЧЬЮ Родину защищать? Пидора Путина? 😆

:T
:Thinking:

Свою родину ) я понимаю что ты судя по твоим фонтазиям в Германии у тебя все прекрасно и РФ говно ) ну у многих живущих в РФ другая точка зрения)

Alla Lala

Так я и спросила ГДЕ ТВОЯ Родина?? Это Родина ПИДОРА Вовы Путина?

Zorro De Vigo ***

Так для себя ответь не будь дурачком 😄

:T
:Thinking:

Доя себя я давно ответил ) ну пока там не нужен )

Zorro De Vigo ***

Ну вот ,а дураков везде хватает причем здесь русский народ

Грешник *****

присягу давал ....поэтому пошёл ....

На
Ната

Что значит убежали. Это уголовка

:T
:Thinking:

Есть те кто заграницу валят ...ну и скатерть им дорога бегущим))

На
Ната

Именно да)

Григорий Шапиро

Пошёл бы.Но не возьмут.Старый...

Евгений Андреев

Убежали бы-но не как лошары.

🇷🇺Anna😊

Представьтесь пожалуйста.

:T
:Thinking:

Человек )