Юрий Самбуров

Как бросить курить и при этом не жрать как слон?

Ответы · страница 5
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ходить в тренажерный зал и качать железо

Се
Серж

сила воли -

Н*
Ната ***Лья

Пускать силу воли по двум направлениям ))

Таня Гонтарь

Напишите ответ не куру по этому не знаю)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОДУ ПЕЙ И СЕМЕЦЧКИ ПОЖИРАЙ... +ЖУВАЧКА!!!

Шепот

ешьте фрукты и овощи-от них не полнеют

Ирина Пушкина

Работать, как скотина, а скот не курит

Юрий Самбуров

И так работаю как ишак,а толку

Юрий Самбуров

а у нас на работе каждый час перекур 10 минут

Юрий Самбуров

на кирпичном заводе,на выгруске.можно сказать грущик

Ирина Пушкина

Я повар, покурить выходим, как отдохнуть. Мой дед всю свою жизнь прожил в деревне, не пил, не курил, умер от рака легких и почек,. Где справедливость?

Юрий Самбуров

Да унас аналогичный случай на заводе был,а справедливости в этом мире нет

Ирина Пушкина

Как У Островкого: жизнь нужно прожить так, чтоб не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы.(как закалялась сталь)/Павел Корчаген /

Татьяна Зайцева

упс..не знаю...я бросила и за год на 10кг

О-
О-Ля-Ля)))

))))))))а как просто-не жрать.как слон))))

Светлана

меня тоже интересует эта проблема

Светлана

почему?курить трудно бросить)

Юрий Самбуров

да просто всех эта проблема интересует

Светлана

все решили вести здоровый образ жизни

Ядвига, Ядвига

купите таблетки от курения Табекс

Ядвига, Ядвига

Тогда зубная паста от курения

&&& Марина &&&

Ни как ...Бросила курить и на 20 кг...

&&& Марина &&&

У меня ситуация хуже- внуки))))

Л Т

Не заменять перекусами перекуры

Юрий Самбуров

а оно все вместе получается

Л Т

Толстеют , когда бросают курить от того, что перекур заменяют едой и получается , что жуют целый день. Надо заменить курение чем то другим: захотел курить- отжался 10 раз, например)) тогда точно не потолстеете)

Юрий Самбуров

если я на работе еще и отжиматся начну то до вечера я точно не доживу

Л Т

Ну тогда воды можно попить. Я , кстати бросила курить 6 лет назад

Л Т

Не так сложно как кажется. Я книгу читала Алена Карра " легкий способ бросить курить"

Nieta Tsera

вам действительно нужен совет.?

Nieta Tsera

сколько сигорет ві в день курите

Nieta Tsera

ві хотите здоровье или деньги секономить

Nieta Tsera

1)скурили сигарету....проходит время берете ее но не курите .подиржали в руке потом в рот но не прикуриваите....и ставите в карман.и так по одной через одну курите.постепенно каждый день так делаите потому что тяжело .

Nieta Tsera

но ещо нужна очень захотеть бросить -боритесь с собой-это самый тяжолый бой-с желанием любым тяжело боротся-также выговорили что много едите

Nieta Tsera

а воду пьете хотя 1.5л в день

Nieta Tsera

молодец-при желании можите-перед тем как хотите есть пейте стакан и так постепенно приучитесь пить воду му=есто того чтобы есть

Катя Хаидель

вопрос отличный, много набрали?

Юрий Самбуров

нет просто расходы на продукты увеличились

Анжелика А

Поищите травки есть, помогают.

Юрий Самбуров

ага я целый день на работе,когда же это пить

Анжелика А

На ночь в термос, с утра попить, я и на работу брала термос.

Анжелика А

Геркулес не пойдет, только цельный овес.Заодно и желудок поправите, кровь почистите и цвет лица посвежеет, точно на 100%.

Юрий Самбуров

а потом ржать начну как конь 😄

Анжелика А

Здоровья точно прибавится.

Ле
Лена-Сава

Бросить и не жрать,делов-то...

Аг
Агата

жрать....курить..тянет..изредка..но..понюхаю сигарету..бяяяка..и все..

Аг
Агата

да я уже полтора года не курю..

Аг
Агата

уже..с понедельника - 3 кг..

Аг
Агата

пошла я дела делать,второй день свет отключают..сейчас появился..надо шить..клиентки вещи свои жаждут..увидимся

Ле
Лена-Сава

Работай иди...а я валяюсь седни весь день,голова болит...

Аг
Агата

у меня ту неделю болела..просыпалась с болью..пила спазган..сегодня отличное самочуствие!!Отдыхай!!!

Странная Тетка

пить начни, алкаши все худые

Странная Тетка

вот проблема, ты запивай лучше

Юрий Самбуров

запивать вредно для желудка

Странная Тетка

зато не поправишься

Странная Тетка

тогда спорт или его приятный аналог

Странная Тетка

не понимаю намеков,,, или делаю вид, что не понимаю)))

Тамилла

неужели это взаимосвязано?

Vika Borisevich

это на грани фантастики)

Юрий Самбуров

самое интересное что пока я ждал дельного совета целый месяц бросил курить

Юрий Самбуров

да и жать тоже,просто некогда на работе целыми днями

Vika Borisevich

ну....работа этому не мешает.

Юрий Самбуров

Ага,особенно когда с кирпичами по этажам бегаешь все мысли только о еде конечно 🙂

Ляйля

это сложно...успехоа вам